Елена Крупка

Кто-нибудь видел ауру человека..свою или чужую?

Ответы · страница 2
Андрей Гонуров

ну, есть определенная техника, которая снимает информацию о предмете...Это как настроечная таблица на ТВ

Елена Крупка

физика ..конечно..хотя техника такая не общедоступна

Андрей Гонуров

Доступна. У меня получается... Картинку я сюда с компьютера не смог загрузить. Посмотрите вот это на ютубе: там в одной из серий автор показывает настроечный круг...Потом его найдете в инете...
Волна СВЕТА. Тюрин Александр Анатольевич. Часть 1

Евгений Федотов

как-то по тв показывали электро - магнитное поле человека...что-то похожее на ауру.но я лично не верю...

Елена Крупка

может это поле и есть аура..

Евгений Федотов

а какое поле может быть у воды и мяса ?

Евгений Федотов

это говорит о том, что кто-то НЕ ИЗВЕДАННЫЙ нас создал такими сложными и умными...когда же мы узнаем о самой большой тайне - откуда мы произошли ???

Евгений Федотов

почему ? что мешает ?

Евгений Федотов

это отговорка...многие это хотят узнать, просто нет еще информации...

Евгений Никитин

я - нет, но как-то по-другому оцениваю и чувствую людей, надеюсь (хотя бывают и ошибки в моих оценках)

Елена Крупка

да верно..хоть мы и не видим ауру..но людей чувствуем сердцем..

Вячеслав Серкин

Технически не думаю, что есть проблемы визуализации души. Ученые не интересуются,вот интересно.

Елена Крупка

Учёные мало этим занимаются

Алексей Тиндов

блин я нет но если накуриться или скушать грибов глюценогенных то могу наверное увидеть !!!!!!!!!1

Алексей Тиндов

ленусик а с чего ты задала такой вопрос ?????

Елена Крупка

не знаю..не помню уж..просто интересно всё, чего не могу объяснить

Алексей Тиндов

ясно !!!! а ты веришь в потусторонию силу ?????

Елена Крупка

верю и в параллельные миры..что-то есть

Алексей Тиндов

я тоже ! что то есть по любому ! 😇

Елена Крупка

и наши мысли материальны...

Алексей Тиндов

ага !!!!!!!😘😘😘

Кручинин Владимир

Элементарно. Поставте человека на не светлый тон Прищурьте (диафрагмируйте)глаза. И увидите.

Кручинин Владимир

Там непериодическая дробь. Хотя можно подобрать более-менее точную дробь (до 8го знака)

Елена Крупка

С добрым утром..вот минутку найду и начну..а Вы может ещё задачи такие знаете..буду рада..

Кручинин Владимир

Давайте решим эту, и я расскажу её историю...

Елена Крупка

Точно..хоть и приболела немного..горло болит

Кручинин Владимир

Внешний, нижний угол ногтя большого пальца (точка парная на обеих руках). Ниже на 1-2мм. Надавить шариковой ручкой (спичкой, карандашом) не менее 60 раз. Если правильно попали - болезненно, особенно при воспалениях горла. Ткните карандашом ниже на пару миллиметров - такой боли не будет. Делать три четыре раза в день. Еще пару точек поясню чуток позднее. Еду на дачу. Снег собирать в теплицу.

Владимир Илюхин

А это кто она такая - аура? Её можно измерить, пощупать? А если нельзя, то и что о ней говорить.

Ев
Евгений.

нет но иногда вижу темноту в районе глаз это бывает когда человек захвачен дурными мыслями

Ев
Евгений.

бывает такая чёрная дымка не один раз замечал чаще всего от обиды и ненависти

Елена Крупка

верно же говорят чёрная зависть..

Ев
Евгений.

какая зависть? я говорю о детской обиде у взрослых такое бывает но редко только у открытых людей . правда открытость можно и добиться взломать в конце концов но для этого нужно реальное горе

Dennis Atreides

Видел... После того как он вошел на подстанцию 500кВ, свечение я вам скажу было, аж свет погас

Dennis Atreides

Электриш шишнадцотого разряда был:)

Игорь Зелих

Миф это . Духовные качества видны в характере человека. Не попадайтесь на уловки дьявола.

Елена Крупка

о Боже..о чём вы..это физика..приборы есть..

Владимир Строганов

🖼 есть современные технологии...

Елена Крупка

Знаю, но никогда с этим не сталкивалась..

Александр Уткин

Да... Через стекло в автобусе.... Возможно попалось какое то поляризованное стекло.

Гук Игорь

её не глазами видят а в воображении, внутренним зрением, а здесь такие не гуляют ,

Елена Крупка

я тоже так думала и не особо хотела и спрашивать

Гук Игорь

добро даёт нормальный цвет, инстинкт и зло тяжёлый, но это только картинка для невидимого мира

Гук Игорь

он один для нас невидимый, по мередуховного роста будет становится видимым

Радомир Велес

Не знаю можно ли это назвать аурой, но свечение вокруг тела может увидеть каждый.

Елена Крупка

это наверное тонкое тело вокруг нас

Елена Крупка

да именно..его и имела в виду

Альбина Герасимова

Ауру можно увидеть с помощью диагностики на ПАК "Динамика" СП. Я этим занимаюсь.

Елена Крупка

Ух ты..это интересно..но не везде есть

Елена Крупка

Мне интересно какая у меня аура..

Айнагуль Секренова

Видеть не видела, но чувствую. Человек вроде внешне хорош, а что то отталкивает.

Елена Крупка

Ну это да, мы чувствуем человека..

Елена

Я не видела...но у меня подруга видит..Сказала, что у меня аура оранжевого цвета.

Елена

Возможно....но люди умеют маскироваться..

Елена

Обидно..людям хочется верить..а они доказывают обратное((

Елена Крупка

Ну ничего страшного..наверное таких людей нам жизнь посылает..что бы мы поумнели..стали мудрее..

Елена

Да..и получили урок на всю жизнь.

Елена Крупка

А без этого редко бывает..

Ирина Моисеева

Нет, простому человеку это не возможно, надо обладать какими то способностями.

Ирина Моисеева

А вам удалось видеть эту ауру ?

Елена Крупка

Нет..но свечение от пальцев руки видела..

Ирина Моисеева

Значит у вас есть какие то способности видеть невидимое.

Ирина Моисеева

нЕТ. У МЕНЯ ТОЧНО НЕТ НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Елена Крупка

пробуйте...ищите себя...у каждого есть свои способности

Ирина Моисеева

Да ничего я не нашла, я простой человек, без особеностей.

Газинур

нет аур. нет карм. нет чакр. выдумки всё. гороскопщина тоже. астрология-не наука

Николай Ходосевич

Я - нет. Но мой сын, когда был маленьким, видел. И маме рассказывал, что он видит.