Елена Крупка

Кто-нибудь видел ауру человека..свою или чужую?

Ответы · страница 3
Николай Михайлов

не видел...но иногда просто чувствуешь...ощущаешь...какой перед тобой человек...

Алексей Токарев

Да, только не в цвете. "Оттенки серого" - как написано в настройках принтера )))

Алексей Токарев

Конечно лучше, но у меня компенсируется тем, что я ее еще ощущаю руками, тактильно, разные слои.

Елена Крупка

Тогда у Вас экстрасенсорные способности..

Кирилл Герман

Учёные уже выявили это явление приборами, на каких то там лучах, не помню, но

Елена Крупка

Что не берегут??? Ну это они зря..молодой и красивый...

Кирилл Герман

Не то и не то, но всё равно спасибо!!

Елена Крупка

Не за что..шучу немного..дай Вам Бог всего-всего..и чувства юмора тоже

Кирилл Герман

Юмора тоже?? Да куда уж.. Мне?

Елена Крупка

Это всем в жизни помогает..

Искандар Суюнов

говорят можно легко научиться. я встречал методики в книгах. не проникся.

Елена Крупка

и я тоже..пробовала только на руку смотреть

Искандар Суюнов

лучше не надо. так и до колдовства не далеко.

Елена Крупка

да некогда и думать об этом

Искандар Суюнов

я тут купил тренинг один- реализация исполнения желаний. оплатил банковским переводом- там копейки. так вот, получил ссылку сегодня- 50 листов текста в ВОРДе. набор практик и упражнений. все не очень сложно. хочу взять пару методик себе на вооружение. но автор предупреждает- выполнять упражнения в том порядке что он дает. хочу плюнуть на это. но он обещает- что если все делать правильно- желания начнут исполняться.

Елена Крупка

интересно..попробуйте..может и правда это

Искандар Суюнов

я верующий человек. нам запрещает религия заниматься подобными вещами. хотя это не магия, не колдовство. так что я, без фанатизма.

Елена Крупка

да это просто физика..мысли материальны

Николай Губанов

Есть такие,которые видят несуществующее , это из области психопатологии.

Елена Крупка

но есть и экстрасенсы..хотя их мало

Николай Губанов

Не верю я этим экстрасексам

Елена Крупка

А я не знаю..может и есть настоящие

Кот Вадик

уже доказано что аура- в действительности испарение пота и больше ничего

Елена Крупка

скорее излучение возле биологического объекта

Кот Вадик

хочешь поспорить с физиками,и биологами, бог в помощь

Виталий Иванович Вербицкий

Однажды видел ауру человека, которому помог найти сына в другой стране...

Виталий Иванович Вербицкий

Дело было давно, сын уехал в другую страну, в Израиль, и с тех пор ни привета, ни ответа... Я через интернет нашел сайт объявлений в Израиле и подал в нем объявление - мол родители ищут сына... Мне ответило два человека - мол в телефонном справочнике такой есть и видимо дали хорошую вздрючку... И уже вечером сын позвонил родителям... Приходил отец, уже вечерком, поблагодарить меня, и такое было ощущение, что свет исходит от него... Я ничего не взял, просто попросил помочь маме, они были соседями по саду... Вот так оказывается я видел ауру...

Елена Крупка

Здорово! Видно от человека счастливого исходит свет...А Вы молодец, что помогли тому отцу.

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто имел такую возможность гулять по белу свету через интернет вот и решил помочь человеку...

Елена Крупка

Спасибо Вам за такой интересный ответ..счастья и удачи во всём.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо и вам за интересный вопрос! И Вам удачи пожелаю!

Сергей Бабкин

Насколько мне известно, достоверно - НИКТО. Просто обычная псевдонаука.

Елена Крупка

Понимаю, мои дети такие же...они любят возиться с техникой..а я наоборот. Мы все разные и это классно..

Сергей Бабкин

Наверное, да.
У меня два брата - старший сам огородник-любитель. Младший - нормально относится к земле, но без фанатизма. И я - нелюбитель. )))
Откуда это все берется ? )))

Елена Крупка

Вот вот папа и мама одни и те же, а детки разные..видно гены виноваты..

Сергей Бабкин

Ну по-разному расположились гены, мда.
Хотя и что-то общее находится, определенно.
"Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь."

Елена Крупка

Умеете красиво и витиевато писать...мда..

Владимир Заяц

Её можно ощущать, чувствовать. Но это до поры до времени. Гормоны, химия.

Олег Шевченко

если сильно нажать на глаз пальцем,то можно увидеть и астральное тело..

Олег Шевченко

обращайся помогу если что..

Alone In The Dark

Я видел! Но это белка у меня такая)) а у других вроде нет! Всех по домам))

Alone In The Dark

Я вижу вены на людях в синем светящемся спектре))) Вот хочешь верь хошь нет))

Елена Крупка

верю..хотя и необычно...и странно

Alone In The Dark

Это лучше чем бегать с топором за кем то или выходить в окно дамая что это дверь или чего еще хуже и наслышан))

Аль-Мурат Каримбаев

никогда не видел ауры не имею такого дара но чувствую добрых людей

Елена Крупка

это тоже хорошо..значит и сами хороший человек

Сергей Субботний

ага, щаз тебе тут понапишут, И! сразу предложат погадать. За деньги.

Алексейка Зубкович

Никто это выдумка и фотомонтаж жёлтые газеты торгующие выдумками

Алексейка Зубкович

Никто и не знает. Шарлотанки мошенницы и мошенники за деньги все вам скажут чего нет на самом деле

Елена Крупка

я к ним не хожу..я больше в науку верю

Waw

многие, они в спец домах проживают после этого с великими людьми)))

Я С Марса

ни разу.. вот прямо сказать даже не могу - не одарен в этой области)

Александр

Найдите в сети: Увидеть ауру за минуту. И любуйтесь на здоровье...

Елена Крупка

сейчас попробую..благодарю

Ssir Ob

только в фильмах документальных и то там монтажер их сотворял...

Евгений Тутик

ауру увидеть не возможно а в реанимации я себя видел со стороны

Елена Крупка

то есть ваша душа видела тело?

Западная Сибирь

Да но не всегда и по заказу не получается --- это как вдохновение