Лара Курбатова

Хали-гали,кришна,хали-гали,рама,трали-вали,крыша,где ты будешь завтра,тута или тама? 😉

Ответы
Замир Умир

Помню когда они с этим альбомам по пяти номинациям должны были выигрывать в типа "российском Грэмми" и Пугачёва премии раздала Леонтьевым, Орбакайте и Пресняковым. А альбом действительно бомба был

Бонакова Ольга

О, мадам, а Вы небезнадежны. Святое имя повторили несколько раз. Семя уже брошено в Вашу душу. Кто даже в шутку повторяет святые имена , когда -нибудь повторит и всерьёз.

Лара Курбатова

Я всего лишь повторила строчку из песни"Агаты Кристи",мадам......

Бонакова Ольга

Это тоже хорошо . Повторяйте святые имена.

Александр Луньков

Помнится в 90-е, успешно отметив День молодежи массовым шампанским, мы напевали посреди ночного центра : "Харе Кришна, Харе-Рама. ты за что любишь Ивана?!" 😄

Александр Геляев

Тута, тама, тута, тама, седня тута, завтра тама. Если кришна хали-гали, значит рама трали-вали. Крыша едет хали-гали, а стропила трали-вали

Декс

Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой

Александр Лазарев

Стоп светильник! Стоп будильник! Стоп холодильник! Стоп морозильник! Стоп кипятильник! Стоп собутыльник!... It's My Life!...

Михаил

😂однозначно лайк👍

Андрон Шрайбикус

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой всю ночь летали, летали.

Мистер Твистер

Под такую песенку можно и поплясать... а буду, возможно, и тута и тама, как карта ляжет! :)))

Мистер Твистер

Пятница! Урааааааааааааааааа! :)))

Лара Курбатова

А я работаю в субботу и воскресенье..... 😄

Алена Лаврова

Там что-то поется, мы с тобой всю ночь не спали, не ели, не пили, гадали, искали

Игорь Смирнов

ЗАВТРА БУДУ ТУТА ИЛИ МОЖЕТ ТАМА ЕСЛИ ВДРУГ МАРФУТА МНЕ ИСПОЛНИТ ГАММЫ

Геннадий Голубев

Я скорее буду здеся на конкретно, потому что ползать здеся неуместно

🐴Юлий🐎

Тили-тили,трали-вали -это мы не проходили,это нам не задавали 😉😄

Кот Вадик

ни хали гали а Харе рама, звучит ничуть не глупее чем иисус воскресе

Лара Курбатова

Я всего лишь повторила строчку из песни группы"Агата Кристи"....Там поётся именно так....

Сергей Никонов

Если крыша горит, - 01. Если крыша нужна, - 02. Есликрыша съехала,- 03...

Фд Зуекщм Alexandr

И в поисках крыши летает душа,
То в самый низ, то в самые верха.

Фд Зуекщм Alexandr

Агата форева

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

скоро будут ходить петь только потеплеет они у нас появляются

Кручинин Владимир

Харя Бори шире рамы, Рама шире - харя уже! Харя Боря. Харя рама!

Гений Парадоксов

песня о текучести структур коллективного бессознательного

Сергей Васильевич Коноплёв

Замолчала АК навсегда... И Самойловы разбежались по углам ((

Беркут

Это из одного ряда"тихо шифером шурша крыша едет не спеша".