Бегущая По Волнам

Почему наши дети на ОГЭ и ЕГЭ как подопытные кролики и до каких пор мы,родители,будем это терпеть?

Ответы
Наталья Свирина

Экзамены были всегда, как и ограничения на допуск к профессии, вопрос, насколько доброжелательна процедура....

Бегущая По Волнам

вот именно,что нет впечатления доброжелательности

Наталья Свирина

К стати, можно сходить наблюдателем и увидеть, как все происходит.

Бегущая По Волнам

так вот назначили,но с телефоном не пропустили и с сумкой

Наталья Свирина

Это да, не разрешают никому.

Бегущая По Волнам

это неправильно,у наблюдателей могут быть разные обстоятельства,которые не позволяют им быть на целый день изолированными

Наталья Свирина

Видеоролик "Вскрытие электронного носителя с ЭМ"Гиперссылка https://edu.rustest.ru/mod/forum/discuss.php?d=17
Видеоролик "ЕГЭ-2018: организатор в аудитории ППЭ"Гиперссылка https://edu.rustest.ru/mod/url/view.php?id=846
Видеоролик "Упаковка экзаменационных материалов"Гиперссылка https://edu.rustest.ru/mod/url/view.php?id=847
Обучающий видеоролик для общественных наблюдателейГиперссылка https://edu.rustest.ru/mod/url/view.php?id=888
Телефон может быть на ППЭ, с уведомления руководителя ППЭ.

♛ О*Contra Spem ♛

хорошая тема .. Какому больному чиновничьему уму пришла эта нездоровая идеяс ЕГЭ ?

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо . сейчас

♛ О*Contra Spem ♛

ага .. уже ..но с какого начать не знаю

Бегущая По Волнам

начните с самых первых роликов,там кажется так обозначено: Евгений Федоров лучшее запрещенное интервью

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо

Владимир Шибнев

Не надо зря пыль поднимать. А разве раньше на других экзаменах не было волнения?

Бегущая По Волнам

полностью согласна,я бы отменила тестовую систему вообще

Владимир Шибнев

Эта система себя не оправдала. Но признать этого не хотят.

Бегущая По Волнам

почему?

Владимир Шибнев

Ну, кто ж любит признавать свою вину...

Бегущая По Волнам

Так надо ее признать для всеобщего блага,для блага будущих поколений

Сергей Равойть

Пока не пройдёт очередная реформа системы образования,к сожалению.

Бегущая По Волнам

эти поколения - поколения космополитов,у которых нет родной земли под ногами,Иваны,не помнящие родства...они,по идее,не долгие жильцы

Сергей Равойть

Я имею ввиду поколения,воспитанные будущей(а она всё равно будет) реформой.Нынешних жертв ЕГЭ я даже и не рассматриваю.

Бегущая По Волнам

а что же делать нынешним жертвам ЕГЭ?

Сергей Равойть

А уже ничего.Жить.Ну,или,самообразовываться на старом материале.Если есть желание.Не собирать же их в одно место и не объявлять им холокост.

Одинокая Сволочь

пока народ будет терпеть эту власть, то ничего не изменится

Бегущая По Волнам

черт возьми,неужели по-другому никак нельзя?

Одинокая Сволочь

можно... если произойдёт внутридворцовый переворот...

Бегущая По Волнам

сложно все это

Одинокая Сволочь

да не семечки на завалинке щёлкать

Паяц

вот не могу понять почему так на него ополчились?

Паяц

так это проблема берущего.

Паяц

так причем же здесь ЕГЭ?

Бегущая По Волнам

при том,что система оккупационная

Паяц

?

Денис Леонов

сознание страны - не переделаешь

Бегущая По Волнам

сознание?

Денис Леонов

идею

Бегущая По Волнам

какую?

Денис Леонов

менять сознание страны

Бегущая По Волнам

а кто собрался менять сознание страны?

Эльмира Фассахова

😇 😇 😇 😇 😇

Сергей Безденежных

так нас превращают в идиотов

Сергей Безденежных

из библии

Бегущая По Волнам

в Библии написано все как расписание...но мы не рабы Божие - мы Дети Бога,Его Создания

Сергей Безденежных

дети но ГОСПОДЬ это допускает что отринули ЕГО вот и будет чистка страшный суд

Бегущая По Волнам

посмотрим

Сергей Безденежных

посмотрим

Селезнёва)

А что Вы предлагаете?

Бегущая По Волнам

почему я не могу предложить?

Селезнёва)

Можете конечно,но Вы просто спросили...до коле;))а уж потом мы с вами допытались,что какие -то умные люди пусть всё сделают;))

Бегущая По Волнам

мы тоже себя глупыми не считаем

Селезнёва)

🌻..само собой;)))