The Last Romantic

в наше время девушки еще верят романтикам?

Ответы
Макс Салихатдинов

В наше время девушки верят деньгам , других ни разу не встречал . Все отношения сводятся к торгово-рыыночным кто дороже и лучше подарит с тем и уидет. Любого человека можно купить -это факт нет не продажных пока мы поклоняемся идолу денег навязанных нам в середине прошлого-позапрошлого веков .

Кальмус Нина

Я думаю, что больше в деньги и какой муж и у кого "покруче" чтобы больше времни проводить в барах за " светскими" пустыми разговорами. Но может и есть еще где то " белые вороны" верящие в красивую скаску под названием романтик

Et
Etern@l

Это те которые говорят. что ты у меня единственная, неповторимая и я такой любви как с тобой, в жизни не испытывал? Да?))) не знаю, мне другую лапшу на уши вешают)) но я тоже верю)))

Ольга Летчфорд

Романтики -это люди, у которых любовь бывает чаще, чем секс, а девушкам надо, и то и другое.)) Не верьте, девушки большим романтикам, красивым летчикам и...

Ig
Igel

до 8 лет, они верят в Деда Мороза,с 8 до 12 - в Гарри Поттера, с 12 до 15 в большую и светлую любовь, с 15- до 17 в принца и романтиков. а потом наступают будни.

Ирина Губанова

Не поверите- верят! Но живущие среди романтики хотят простой нормальной жизни, где есть свет, горячая вода, телефон и т.д.

Лилия Беляк

Да в наше время еще и девушек-романтиком полно! Конечно верят,если романтизм это не единственное достижение мужчин...

Catt Catt

А причём тут половая принадлежность. Это от характера зависит, от индивидуальности отношений и мировоззрения.

Ольга

Какая же жизнь без романтики! Обожаю слушать бархатный джаз во время дождя у открытого окна! Попробуйте...

Анатолий Емельянов

Всегда есть лдюди, которые во что-то верят и в романтику тоже...Вы же верите в собственную зарплату...??

Елена Волынец

Конечно же, девушки во все времена ждали и мечтали о романтиках.А в наше нелегкое время тем более.

S B

Романтика-как много в этом звуке , для сердца женского слилось, как много в нем отозвалось!:):)

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ЕСТЬ ПЛОХОЕ И ЕСТЬ ХОРОШЕЕ. НАДО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАТЬ. КОНЕЧНО ЖЕ ВЕРЯТ.

Алеша Якушев

редко скорее верят больше тем кто хорошо лапшу вешает и понты выплескивают через край

Ольга Белова

Девушки то верили, верят и дальше будут верить))) вопрос в том есть ли они эти романтики

Denis Potapov

по-моему, в наше время девушки верят только накачанным спортсменым и денежным мешкам.

Антон Рыков

Конечно верят.Но такие девушки,как и романтики в наше время.занесены в красную книгу.

Косенко Александр

романтики,рыцари на белом коне-это всё в прошлом.А вообще все женщины такие наивные

Гузель Бердникова

Значит они настоящие!А остальные ждут больших денег и шикарной жизни,дуры короче.

Анастасия Рэй

думаю, да) вопрос в другом, нужны ли большей части современных девушек романтики?