++
+++++++

Никто не сделает первый шаг,потому что каждый думает, что это не взаимно Ф.М. Достоевский И что же делать?

Ответы
Вячеслав Прокушев

Изучать Ф.М.Достоевского дальше. Раз есть вопрос, то должен быть и ответ.Еще можно посмотреть Интернет, в нем, говорят, есть ответы на все вопросы.

Anna Tchernavkina

все-таки сделать самому это первый шаг. И если другйо человек никак не отреагирует, просто прекратить отношения

Лиана Охрименко

Пробовать, отрицательный ответ-это приобретенный опыт и тоже результат. Чтобы потом не жалеть.

Светлана Новак, Витебск

И знаменитости могут ошибаться))) Не всегда то,что они говорят-истина в последней инстанции))

Andrej Cimbal

Волков бояться в лес не ходить! Первый шаг конечно самый трудный.... но кто если не я?

++
+++++++

Ответ настоящего мужчины Первый шаг он всегда трудный. Объясняться всегда сложно, но любовь потерять можно, так что сделать его нужно(это экспромт на Ваш ответ)

Тамара Волкова

С Ф.М. можно поспорить, но, думаю, что каждый для себя решает сам, как ему поступать.

Светлана Южакова

ничего нет хуже неоределенности. делайте первый шаг и ни о чеи не жалейте!

Жить Красиво Мешают Принципы.

иногда стоит переступить через свою гордость и сделать первый шаг

Андрей Морозов

Достоевский,после очередной дозы и не такое написать мог!

Анна

меньше думать в таких случаях надо, больше чувствовать

Mихаил Bайнер

Сегодня все иначе достоевский жил давно очень давно

Наталья Астафьева

сделать шаг это не унижение,а лучшая черта в человек

Ксения Акимова

наплевать на взаимность нужно делать первый шаг!

Ольга Лихачёва

.если это дело того стоит и первый шаг и второй

Лилия Гришина

либо разойтись, либр пересилить себя

Сергей Мухортов

Не слушать его! Времена меняются.

Снежанна Фролова

сидеть и жевать сопли дальше

Из
Издалека

Уйти. Кому ты нужна - догонит.

Луиза

рискнуть сделать первый шаг

Никита Зеленский

делать

++
+++++++

Спасибо Все стало очень даже понятно