~......Т.к @.Ru......~

«Благополучная старость — это умение договориться со своим одиночеством.»

Ответы · страница 2
Ирина Погромская

Татьяна , вы потребитель? Ничего не сеете ?.Помогайте другим , тогда будете всем очень нужны

Оксана Долженко

почему старость это одиночество, есть дети, внуки, любимый, сад огород-просто новая жизнь

Юлия

НЕТ.ОДИНОКИМИ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ -ЖИВЯ РЯДОМ С КЕМ ТО..ТАК ЧТО ПРИ ЧЕМ ТУТ СТАРОСТЬ..

Людмила Петровна

Благополучная - неплохо, счастливая -хорошо, а благополучная и счастливая - ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Сергей Берлев

Если вы в старости одиноки-то это на 80% ваша вина, а остаток на жизненные обстоятельства

Алина Засядченко

Это когда вы вовремя позаботились о своей благополучной старости.Все от вас зависит.

Дмитрий Чепурных

Зачем запирать себя в стенах и дышать пылью,надо быть в обществеи на свежем воздухе.

Анатолий

а неблагополучная старость - это умение послать своё одиночество куда подальше?...)))

Евгения Репина

Это вложение сегодняшних финансов в наших детишек и если позволяет ум во вложения

Владимир Терентьев

Да не бывает благополучной старости. Старость - она омерзительна по определению.

Мария Дубинина

нужно как можно больше общаться, чтобы не было одиночества и не дожить до него.

Нина Д.

Это время, когда можно использовать свой жизненный опыт, чтобы помочь другим.

Наталия Вольковая

Это умение найти себе занятие по душе и продолжать жить полноценной жизнью.

Алексей Набережные Челны $

Вовсе нет, это когда ты забыл где твой дом, от долгих путешествий по миру ))))

Наталия Балобанова

Но иногда всё равно "накатывает". Одиночество всё равно не лучший вариант.

Dauletbai Omarov

кто остается одиначество значит нехороши человек. БОГ так наказивает ее.

Евгений Панфилов

В таком "благополучии", может пребывать только духовно сильный человек!!!

Мила Ловская

Благополучная старость - это взрослые дети, внуки, их уважение и забота.

Мила Ловская

Это был Ваш вопрос или чья-то цитата?

Мила Ловская

А свой вопрос когда?...))))

~......Т.к @.Ru......~

я здесь уже год...и свои вопросы были, причем, такие же наивные , как и ваши...все было...и стихи свои и чужие...

Мила Ловская

Ого! А я про этот сайт недавно узнала...

Валерий Балык

Это устроенные и счастливые дети, плюс финансовая независимость.

Татьяна Ушакова

Похоже что так,но есть еще одно"О старости нужно думать с молоду"