~......Т.к @.Ru......~

«Благополучная старость — это умение договориться со своим одиночеством.»

Ответы · страница 5
Элина Литовская

это наличие денег на личном счете!

Элина Литовская

так и одиночество глядишь отступит

Василий.

Кто это так сказал, не подумавши?

Екатерина Бажкова

это вопрос или утверждение?

Екатерина Бажкова

а если ты не одинок?старость будет не благополучной?

Павел Конев

а оно бывает одиночество

Павел Конев

если бы мы это понимали жили бы по другому

Te
Terminator-Term

не думаю что так 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..собственно мысль проста-не скучать..)

Te
Terminator-Term

взаимно леди 🌹 🌹 🌹

Ирина Ани

скорее всего...

Джексон Orlov

,,Нарушения,, - это изменения, которые не всегда бывают в худшую сторону. Для популяции в целом это является эволюционным скачком.

~......Т.к @.Ru......~

..совершенно верно....если говорить о популяции, а, если о нации?

Джексон Orlov

Применительно к человеку понятие популяция обозначается термином - нация, или народ. Разные народы с точки зрения биологии это разные популяции!

~......Т.к @.Ru......~

..сомнительно, что понятие мутации в связи с рождением потомства от зрелых матерей, связано с нацией...думается. это...чревато в любой нации...

Джексон Orlov

Я говорю о законах природы, о том какой в природе порядок. Эти процессы происходят на протяжении длительного времени а не одним махом. И это касается как матерей так и отцов в равной степени. Матерей даже больше так как у мужчин с возрастом потенция гаснет, а у женщин в здоровой среде способность к репродукции сохраняется очень долго - Сара вон в 90 лет родила. И это не единственная причина эволюции в природе, и касается это не только человеческих популяций.

Светлана

ДЛЯ КОГО КАК.)

Светлана

Для меня материальное благополучие и рядом любимый человек.)

Меченый Волк

Не всегда!!))

полина ***

Благополучная старость-это иметь счастье не успеть стать никому в тягость!

~......Т.к @.Ru......~

...не повторить судьбу Урсулы...."Сто лет...."

полина ***

У меня не открывается....,что ж там такое интересное? 😉

полина ***

Что ж это такое -то!У меня не открывается..

Haташа Мирошниченко

неодинокая

Екатерина Чикина

Человек одинок от рождения. А антураж бывает не всегда приятен и порой обременителен.

Николай Мардвинцев

Всех вшею!!!

Еl´ Lazar

Рано ещё...

Natali Shelkovica

старость-когда уже не можешь мыть ноги в раковине....а одиночество....когда тебя некому забрать из морга)))

Надежда Лапочка

не смешно..,конечно,но одиночество- это когда ТЫ прожил только для СЕБЯ, и получил то, что получил..

Ильдар Камалов Казахстан

кому как

~......Т.к @.Ru......~

......договориться с собственными детьми..)

~......Т.к @.Ru......~

...у кого их только нет..)))

~......Т.к @.Ru......~

...значит, племянники...есть)

Ол
Оля.

наверно

Игорь Малахов

это когда-оглянувшись назад увидиш за собой много достойных дел,столпотворение внуков,а на лицах улыбки...

Вячеслав Уринев

Пожалуй

♛К
♛Оксана Колесникова

чушь

Волга

верно, Оксан))

♛К
♛Оксана Колесникова

для чего тогда всю жизнь жить

Волга

ясно, не ради одиночества

Марина Кулешова

нет

Айгуль Ахитова

Со своим пенсионным фондом

&q
"@-@"

да