Евгений Цымплов

А в Крыму ни комара,
Распахну окошко,
Милой девушке своей,
Потревожу ножки.
Буду ласково журчать,
В ушко с наслажденьем,
Чтоб без штурма крепость взять,
Со страстью,диким рвеньем..))
Расстреляю ночью с миром,
Все патроны в магазине,
Но последний выстрел свой,
Пусть останется со мной.))
Будет легкая истома,
Для неё почти что кома,
В этот миг мне нужен пир!,
И я уже почти Шекспир..)
И откуда все берётся,
И стихи,и сердце бъётся,
Я в кольчуге,на коне,
И опять она на мне...!)
Лишь бы силы не растратить,
Что дала с рожденьем матерь,
Раз родная вся в огне,
Значит что то есть во мне..!............ Стих называется,, В Крыму,, 🤗

Ответы
Ольга

Спасибо за стих....я родилась в Крыму и мне приятно слышать его!🌿☀️🌿

Евгений Цымплов

Я думаю не похабно написал тогда)

Ольга

А Вы давно были в Крыму?

Евгений Цымплов

Года 4 назад последний раз в Феодосии

Ольга

Понятно....она Вас не вдохновила на написание нового стиха?

Евгений Цымплов

Нет, просто все изменилось.. Мы приехали, вино плохое.. Даже фрукты не те.. А тогда.. Я пока весь рынок проходил, мне наливали по стаканчик, и к концу рынка, я был доволен и счастлив.. Не то чтобы халява.. Просто все изменилось.. И стало дороже 😔

Ольга

Вот как, вероятно, Вы больше нигде не были, кроме рынка...жаль!

Евгений Цымплов

Нет, мы много где были.. И мождевелевая роща.. И тропа Голицына.. И дворец.. И музей в Феодосии.. И крепость.. И даже нудиский пляж.. Только не помню точно где)) Молодые были..

Людмила Канивец

😀Вот что значит Крым!

Людмила Канивец

Пора уже освежить память!Крым вас ждет!

Евгений Цымплов

4 года назад были в Феодосии.. Но это уже не тот Крым, и не то вино..

Людмила Канивец

Вкусы меняются... И вина тоже. к сожалению...

Евгений Цымплов

Да уж, прошло то время когда ты с рынка выходил под шофе, не заплатив и гривны😁

Людмила Канивец

Уже и не помним !