Борис Плешков

Как аккуратно без кровопролития убрать с российских музыкальных телеканалов Сергея Лазарева, Дана Балана и группу "А-Студио"?

Ответы
Izekiil Krafter

А зачем? раз они есть и их кто-то слушает, то пусть они будут, другое дело предложить что-то более лучшее для широких масс, но это здоровая конкуренция - нам до этого ещё очень далеко, т. к. не соблюдаются даже элементарные права человека, судебная система полностью покупается и продаётся. Есть ли смысл говорить о каких-то правах?

Роберт

Нихера себе! Вкусы! "Люби, люби, как солнце,
Как вечно грустная луна,
И не отпускай меня.
Люби, пусть льются слезы,
Ведь в сердце вечная весна,
Так не отпускай меня.
Люби.

Gordon Freeman

Они инструмент по созданию денег, а не Сергей Лазарев, Дима Билан и группа "А-Студио", поэтому их оттуда не убрать, пока народ лЮбитьь..

Сибирский Инквизитор

без кровопролития не получится... а вот зомбоящ можно и не смотреть... я вот даже не знаю кто такая дана балана например.

Руслан Субботенко

А смысл, придут такие же, а может ещё "лучше"...если их постоянно крутят, значит они пользуются спросом аудитории...

Александр Жмакин

что же вы про Аллу Пугачёву,Киркорова,и всех известных таких же уродов не хотите убрать..

Tatyana Khvan

перестать смотреть музыкальные каналы, по которым их крутят, и они самоликвидируются)

Оля

не ходить на их концерты.у них сборов не будет и денег не хватит телеканалам платить 🙂

Валентина Никитина

Просто не смотрите телевизор...отдохните от него. Есть куда более интересные занятия!

К В - 2.

а зачем?свято место русто не бывает.другие появятся-мы еще их добрым словом вспомним.

Юлия Дугина

думаю, что без кровопролития не обойтись) да и какой смысл) эти уйдут, другие набегут))

Юрий Макаров

Это по силам только Примадонне, ее Величеству Алле. Вопрос только, как ее уговорить!

Ирина :)

Я телевизор не смотрю, так что мне до них дела нет. Пусть скачут, развлекают народ.

Дубровина (Метленко) Валерия

"А-Студио" еще ничего. У нас не то-что кровопролитие, денег нет. Все решили за нас.

Oly

ВАМ НАДО, ВЫ И УБИРАЙТЕ, А Я ВООБЩЕ ТАКИХ И НЕ ЗНАЮ))))) И КОГО ПОСТАВИТЕ? ПЬЕХУ))?

Даша Новикова

Не ко мне вопрос. Потому что у меня только кровопролитный план в голове... ^^

Ольга Миленина

а зачем? меня они никак не напрягают. просто не включай телевизор, как я)

Елена Великая

Пусть слушают те ,кому они нравятсь,а Вы слушайте тех ,кто нравится Вам.

Лю
Людмила

без кровопролития не обойдется.. просто не слушайте, я их тоже не люблю

Ирина Новикова

а зачем убирать, пусть будут, просто сделайте вид что их не существует