Надежда Лапочка

несколько фраз из одесского говора:Я себе знаю.а вы себе думайте,
вы шо.спешите скорее,чем..я?
Я вас уважаю..хотя уже забыл за что..
Ну ты посмотри на этого патриота,за мой счет!
сейчас получишь тырсы. на раскардаш.
А че это ты такой зашмуленный.?
А ну-ка кинь бельмо !,электричка идет.
по телефону:Можно Цилю Львовну?- Еще как!
У тебя есть деньги.шобы так себя вести?

Ответы
Павел Гаврилов

Я ЗА УКРАЇНСЬКУ МОВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко- сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка; Гинекология - піхвознавство; Акушерка - пупорізка; Онанист - цюцюрковый злодіяка;
Медсестра - штрикалка; Укол - заштрик; Чайник - пiсюнець; Стул - підсрічник; Телевізор - бачик; Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник; Коробка переключения передач - скринька перепихунців; Пилосос - пилосмокт; Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний

Надежда Лапочка

улыбнулась...Очень смешно и главное..откровенно-точно!!!

Павел Гаврилов

Мужик просыпается в вытрезвителе. "Ну, думает, допился до белой горячки - мерещится, ведь вчера, помню, взял бутылку, пришел один домой, закрылся, разделся, лег в постель и только там ее выпил. А за что в вытрезвителе оказался - не понятно". Подходит к сержанту: - Товарищ сержант, я помню, что вчера пришел домой с бутылкой, сам заперся, разделся, лег и в постели выпил бутылку. За что я здесь ? - За то, что за второй в одних трусах побежал.

Надежда Лапочка

хм....Да ..наш мужик!!! русский!

Павел Гаврилов

В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает: - Ты кто? Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет. - Я офицер, а ты? Осел посмотрел по сторонам и говорит: - А я лошадь.

Павел Гаврилов

Мужчина снял номер в гостиннице для встречи с любовницей . Легли в постель , но любовница говорит : –– Знаешь , давай не сейчас . Я очень плохо себя чувствую , мне надо выспатся . Давай утром? Но заснуть не получилось , за стеной стоит страшный храп . Мужику это надоело , стучит в стенку : –– Эй , будь другом , покури минут десять , а то жена не может уснуть ! Из––за стены : –– Не вопрос , братан ! Храп прекратился , уснули , утром проснулись , и понеслось –– объятия , ласки , стоны , ахи , все сильнее , сильнее .... Вдруг из - за стенки стук : –– Эй , дружище , услуга за услугу , покурите минут десять , а то я брюки натянуть не могу !!

Аноним Я

И что? Я вот так не умею...Хм.Может потому евреи и считают себя избранным народом, что могут так изъясняться на любом языке?

Надежда Лапочка

пусть ОНИ. что угодно думают,а мне интересно и смешно! на это я Вам могу ответить одной из этих фраз:" Я себе знаю,а Вы себе думайте"! Удачи...!

Владимир Павлов

А там не говорят - волков бояться, Тамбов не увидишь?))

Надежда Лапочка

это в Тамбове...наверное говорят

Владимир Павлов

Да нет, здесь ни разу не слышал. Это из фильма какого-то..))

Надежда Лапочка

наверное "ИНТЕРДЕВОЧКА"..? фильм

Владимир Павлов

не помню, просто фраза на ум пришла. Когда-то в детстве слышал - Одесса мама, Ростов папа, Тамбов сынок, вот и вспомнилась..))

Надежда Лапочка

ясненько а" Мы" откуда..?

Павел Мельников

да это деиствительно Одесскии юмор

Надежда Лапочка

Я Вас уважаю..........(..хотя забыл за что.....) Приятного вечера!

Павел Мельников

спасибо за пожелание

Ирина Савченко

Спасибо,....повеселили....))))

Надежда Лапочка

Удачи,хорошего настроения!

Ирина Савченко

И вам того же....Приятного позитивного настроения!...))))))

S|
Sgyshёnka |

ладно. я убита.

Надежда Лапочка

не надо..живите..!

Михаил

вы Одесситка?

Михаил

очень много мест

Надежда Лапочка

а 11.07....уже буду в Питере.

Михаил

значит дома?

Михаил

))

Аквалангист Йужныхморей

та ви шо?

Надежда Лапочка

шо Вы...шо Вы....я просто себе знаю,а Вы себе думайте.

Сергей Чернышев

классно

Сергей Чернышев

чмок тебя

Надежда Лапочка

хм.... не смущайте...

Сергей Чернышев

ну так получилось

Надежда Лапочка

да...ладно...(но ..мне приятно)..СПС

Фатима Потапенко

класс!

Фатима Потапенко

спасибо! аж балдела))))))))))))

Надежда Лапочка

Удачи,хорошего настроения!

Фатима Потапенко

И Вам того же!

Миша Чернов

и что?

Надежда Лапочка

А ..у Вас, есть деньги ,ШОБЫ так себя вести..?