несколько фраз из одесского говора:Я себе знаю.а вы себе думайте,
Я ЗА УКРАЇНСЬКУ МОВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко- сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка; Гинекология - піхвознавство; Акушерка - пупорізка; Онанист - цюцюрковый злодіяка;
Медсестра - штрикалка; Укол - заштрик; Чайник - пiсюнець; Стул - підсрічник; Телевізор - бачик; Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник; Коробка переключения передач - скринька перепихунців; Пилосос - пилосмокт; Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний
улыбнулась...Очень смешно и главное..откровенно-точно!!!
Мужик просыпается в вытрезвителе. "Ну, думает, допился до белой горячки - мерещится, ведь вчера, помню, взял бутылку, пришел один домой, закрылся, разделся, лег в постель и только там ее выпил. А за что в вытрезвителе оказался - не понятно". Подходит к сержанту: - Товарищ сержант, я помню, что вчера пришел домой с бутылкой, сам заперся, разделся, лег и в постели выпил бутылку. За что я здесь ? - За то, что за второй в одних трусах побежал.
хм....Да ..наш мужик!!! русский!
В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает: - Ты кто? Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет. - Я офицер, а ты? Осел посмотрел по сторонам и говорит: - А я лошадь.
Мужчина снял номер в гостиннице для встречи с любовницей . Легли в постель , но любовница говорит : –– Знаешь , давай не сейчас . Я очень плохо себя чувствую , мне надо выспатся . Давай утром? Но заснуть не получилось , за стеной стоит страшный храп . Мужику это надоело , стучит в стенку : –– Эй , будь другом , покури минут десять , а то жена не может уснуть ! Из––за стены : –– Не вопрос , братан ! Храп прекратился , уснули , утром проснулись , и понеслось –– объятия , ласки , стоны , ахи , все сильнее , сильнее .... Вдруг из - за стенки стук : –– Эй , дружище , услуга за услугу , покурите минут десять , а то я брюки натянуть не могу !!
И что? Я вот так не умею...Хм.Может потому евреи и считают себя избранным народом, что могут так изъясняться на любом языке?
пусть ОНИ. что угодно думают,а мне интересно и смешно! на это я Вам могу ответить одной из этих фраз:" Я себе знаю,а Вы себе думайте"! Удачи...!
А там не говорят - волков бояться, Тамбов не увидишь?))
это в Тамбове...наверное говорят
Да нет, здесь ни разу не слышал. Это из фильма какого-то..))
наверное "ИНТЕРДЕВОЧКА"..? фильм
не помню, просто фраза на ум пришла. Когда-то в детстве слышал - Одесса мама, Ростов папа, Тамбов сынок, вот и вспомнилась..))
да это деиствительно Одесскии юмор
Я Вас уважаю..........(..хотя забыл за что.....) Приятного вечера!
Спасибо,....повеселили....))))
Удачи,хорошего настроения!
И вам того же....Приятного позитивного настроения!...))))))
ладно. я убита.
вы Одесситка?
шо Вы...шо Вы....я просто себе знаю,а Вы себе думайте.
Я Вас уважаю............Вы не угадали!
Я вас понимаю........Вы из России!!
а тогда... варианты закончились?
а 11.07....уже буду в Питере.
та ви шо?
шо Вы...шо Вы....я просто себе знаю,а Вы себе думайте.
классно
обнаружила...долго смеялась...все не напишешь...
Блог@Mail.Ru Hvit Sjokolade...
да...ладно...(но ..мне приятно)..СПС
класс!
спасибо! аж балдела))))))))))))
Удачи,хорошего настроения!
и что?
А ..у Вас, есть деньги ,ШОБЫ так себя вести..?