❤️Мышка С Марса❤️

👀а что значит сон, где друг (он давно бывший) сидит в погребе и заглядывает, как я там? погреб встроен под подоконник.

Ответы
Антоша

норм поместилась,как раскладуха...😁

Антоша

ааа понял...раскладух...беспокойство какое то с той стороны...🤷‍♂️или ты беспокоишься,што о тебе беспокоятся...

❤️Мышка С Марса❤️

не я беспокоюсь о нем , слава богу. много рза о таком вижу во сне, просто не запоминала

Антоша

ну и хснм тогда...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему счас плохо

❤️Мышка С Марса❤️

👀вот как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю так он в подвале

❤️Мышка С Марса❤️

погреб в доме, не знала, что ему плохо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дом это проэкция того что он ещё с вами в ваших мыслях