Сергей Мирович

Умение ПРОДАВАТЬ - врожденное или приобретенное?

Ответы
Надежда Лапочка

скорее все что человек умеет ЭТО - генетически заложено и приобрести никак не возможно. Так как рожденный ползать - летать не может..

Олеся Буянова

Люди разные у кого то в крови, кому то учиться надо, а другой сколько бы не учился все равно не получится!!!

Наташа Салопаева

Все-таки ВРОЖДЕННОЕ, ну можно немного подучиться, но все равно успеха добьется тот, у кого врожденное!

Илюся

наверное врожденное, пробовала заняться бизнесом, бросила через месяц, нет таланта продавать.

Victor Victorov

у горбачёва спроси, он наверняка знает, торговля - это иудина работа

Оксана Гуляева

Человеческие возможности безграничны, значит у всех врожденное

Весёлый Ватерполист

Смотря что продавать...Некоторые же ведь и Родиной торгуют...

Лола Юг

Врожденное, но иногда, в силу характера, можно и приобрести!

Галина Мирошниченко

это врожденный дар, но этому при желании можно обучится!

Nemezis_ Rock_

для некоторых врожденное, а некоторые учатся этому

Оксана Павлушова

Врожденное.но для кого-нибудь м.б. приобретенное.

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё из головы, человек себе вдолбил и не берётся.

Сергей Шумигай

если чуть-чуть спрятаь совесть то приобретённое

Александр Егоров

Этому надо учиться...На собственном опыте знаю..

Рост

Человек ко всему привыкает по необходимости...

Ольга Гричкань

скорее врожденное, но и жизнь может научить

Эльвира Ахмадуллина

Оба варианта:-)а еще .... это заразно:-):-):-):-)...

Кожанова (Регион 52)

преобретённое.... менеджмент - врождённое

Виктория Я

врожденное, но нужно совершенствоваться

Ел
Елена

Приобретенное. Этому можно научиться.