Св
Свет

Что главное в человеке?

Ответы
Ум
Умиление..

А знаешь, что такое - Настоящее Чудо? Это найти созвучие в другом человеке. Принести ему свои сказки и свой ветер, а Он его встретит. И вдруг узнать, что все в Тебе, накопившееся за годы - прекрасно, ценно и ко времени. Что все происходящее - Важно.

A'
Anastasia '

его способность любить! Выходит, что любовь-способность, которая придаёт силы. А значит талант есть в каждом из нас. Нужно только правильно раскрыть его и не зарыть в землю. И использовать этот талант (дар) правильно.

Люди частo принимают хорошее отношение к себе, как нечто большее, не обольщайтесь, возможно человек просто хорошо воспитан

Никита Воронов

Ну, уважаемая, каждый определяет на свой вкус, наверное, исходя из того, что ему самому больше всего не хватает)

Мария Дорохина

нет чего-то одного главного. важно всё, и особенно в каком это всё состоянии..... если ты понимаешь о чём я..

Лида Ермолаева

Красота---ум, доброжелательность, любовь к людям, уважение, миротворение и другое, должно быть в человеке

Наташа Санникова

стремление к самому главному в жизни) любовь к человеку, которого ты любишь и никогда не изменишь ему)

Людмила Ludmila

его внутренний мир))) но не мало важно и другое-это внешность, манеры поведения, общения, культура)))

Женя Жмуркина

его порядочность, если ученый специалист непорядочен. от него больше вреда. чем от безграмотного

Th
Theodore

Все главное. Аппендицит некоторым удяляют или миндалины. Волосы стригут. Остальное не трогайте!

Mi
Misterija-Malli

По моему мнению---ДУША, но чужая даша-потёмки... Может ---поступки, они о многом могут рассказать!

Маргарита Долотихина

Душа. Поэтому о ней и надо заботиться, чтобы она была послушна голосу духа, а не голосу плоти.

$)
$4Astlivая )

ну говорила же уже. в человечке должно быть всё прекрасно и душонка и мордочка и мыслишки )))

Василий Куликов

умение слешать другого еловека и понимать его как себя и главное оказать посильную помошь

Татьяна Шарипова

если о качествах,то-доброта,понимание,терпение и терпимость,компромисс,взаимоуважение...

Алексей Соколов

...Главное быть хорошим Человеком,Человеком с большой буквы,а не просто человеком....

Ainura Kuniyazova

думаю человечность..ведь многие из нас как таковыми людьми по сути дела не являются

В. В.

Его внутренний мир наверное. Человека можно знать таким каким он сам себя покажет.

Гекон Системс

Все! Если не хватает чего-либо -это уже ущербность, инвалидность, недоразвитость!

Т Р

ты поищи-покопайся-чего тебе в человеке не хватае-скорее всего придумаешь..