Любовь Любовь

Как прожить в женском коллективе???

Ответы
Евгений

Арсенал женских "хитростей" на работе не такой и большой,прекрасно его знаешь,надо подружиться с сильной мира сего,остальные отвянут.

Любовь Любовь

Я не собираюсь перед начальством на цырлах скакать

Евгений

Неужели вопрос именно так и стоит "прожить"?Так тяжело?

Евгений

Ну тогда девушки Вам дадут более умный совет,я пас.

Роман Корноухов

Как моя жена живет. Есть кланы в коллективе. На работе одно. А потом вечером по телефону друг другу косточки моют.

Роман Корноухов

Трудно будет. Жена друга так работу потеряла, заклевал дружный женский коллетив

Евгений

Так это же классно-много общих тем для разговоров,никаких приставаний!Идиллия!

Любовь Любовь

Да лучше бы приставали.. А так змеи одни...

Павел Королёв

Неправильно поставлен вопрос. Как выжить в женском коллективе?

Артем

на работу надо один раз биту принести))))они вас уважать начнут)

Любовь Любовь

У нас работы почти нет..вот и сижу в садике

Артем

зря просто сидишь ищи работу-в таком коллективе где тебя кости моют работать тяжело-надо искать

Любовь Любовь

Её нужно не просто найти а чтоб была до пяти вечера...сына с садика забирать.

Любовь Любовь

Артем

так дерзайте.ищите по интернету пока молодая)))

Татьяна Софийчук

Никогда не думала, что для кого-то это важный вопрос...

Любовь Любовь

Это.. Да, я тоже не думала ... Но это оказалось непросто... 😠

Любовь Любовь

Fariz Musayev

Я КОГДА ТА ЖИЛ В ЖЕНСКОЙ ОБЩЕЖИТИЕ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Виталий Альтерготт

я думаю, дело все в том хотите ли Вы этого или нет?

Альбина

Сложно прожить в террариуме единомышленников.

Светлый

разве в таких коллективах трудно прожить?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Объединиться в гарем и к начальнику.

Грач Налбандян

Срочно разбавить мужчинами, любыми.

Грач Налбандян

Какая разница? Хоть, дом престарелых.

Ирина Ирина

Не завидую Вам!:-)

Ловец Снов

как в джунглях! выживет сильнейший))

Николай Богомазов

Соглашайся но поступай по совести.

Любовь Любовь

Я пробовала.... Я остаюсь виноватой... Во всем!

Николай Богомазов

А на это не обращай внимания совсем и скоро они отстанут. Улыбайся им. И им станет не интересно. Это серпентарий.

Любовь Любовь

Я не могу врать в глаза и как идиотка улыбаться. Я правду говорю и попадают.

Николай Богомазов

А вы правду с улыбкой говорите. Я прошёл через это.

Любовь Любовь

Не умею я так... Из за этого мне тяжело. У всех короны облака цепляют.

Любовь Любовь

Николай Богомазов

Да не обращайте вы на них внимания. Они того не стоят. Дон Кихот вон с мельницами сражался и что?

Gorbenko-02 ☃

С шл*хами(коллегами) хату снимаете?

Любовь Любовь

У меня своя квартира. Я имею в виду работу

Gorbenko-02 ☃

Может они лесбиянки, сделай им приятное

Gorbenko-02 ☃

Блин, почему ты это отрицаешь, такое может быть. В какой сфере ты работаешь?

Любовь Любовь

Мне интересно попробовать с женщиной. Но тем не менее у меня традиционная ориентация.

Владимир Крюков

Перетрахать всех и будешь царем

Владимир Крюков

Буду донимать пока и мне хорошо не будет

Владимир Крюков

То есть еще и еще а потом уж спать

Любовь Любовь

Ещё и ещё можно когда выходной...

Владимир Крюков

Можно после работы сразу чего тянуть и часиков до 23 и выспишься и все остальное

Владимир Крюков

Я тоже но встаю так на работу ехать 2 30 работа далековато от дома

Антон

Сам не представляю такого ужаса

Александр К.

Попробуйте перейти в мужской))))

Boris Mieshkov

Это возможно тока если он-гарем

Женя Куликов

самое главное не болтать много

Любовь Любовь

Я так не могу. В смысле не мнгог получается а правда вылазит. Я сначала говорю а потом думаю)))

Любовь Любовь

Я знаю но промолчать не могу.

Женя Куликов

ну зачем так то говорить про себя ты что

Любовь Любовь

Все подстраиваться и тупо улыбаться. Пытаются угодить . я так не умею

Женя Куликов

ну просто скажи так чтобы без подьебонов