Яна Коноваленко

Так...Чешуйки протерла! Яду подкопила.... зубки наточены... Где моя теплая грудь??? Или еще лучше шея.....

Ответы
Яна Шокурова

главное, когда действительно теплую грудь найдешь, сильно на шею не дави, а вдруг это то самое, светлое, доброе, вечное?)))))))))))

Mawa Solnechnaya

не забудь повесить нимб на подзарядку и крылья в стиралку засунуть - а то вернешься с прогулки, а надеть нечего:)))))

Tatjana Morozova

Самые прелестные и ядовитые змеюшки уходящего года!Пригрейтесь и замрите на 12 лет!!)))))----если удастся)))

Татьяна Ивченкова

Так шея - это для вампиров... А здесь речь о змее, если правильно поняла... Для нее любое место подойдет...

Не
Незнайка

Не не не не! Пусть лучше хрудь ))) Там костей побольше ))) Ежели что .... кусай в кость! ))))))))))))))))))))))))))))

Konstantin Gachechiladze

Еще не удалось найти? Тогда осталось, при наличии чешуек, научиться выглядеть белой и пушистой.

Яна Коноваленко

болею я.... я так правда правда белая и пушистая!

Малика Тициан

поздняк метаться, милочка))) ваше время вышло, уже Лошадь мчиться на всех парах)))

Людмила Емельянова

Есть такой тост. Так выпьем же за то, чтобы женщина только раз в году была змеёй!

Яна Коноваленко

не.... раз в году доброй... а змеей всегда!

Анатолий Гавриленко

Я сам по гороскопу змея ,но никогда без надобности не кусаю и тебе не советую!

Татьяна Васеева

А лучше жить в мире и согласии, и быть доброй,тогда и люди к тебе потянуться.

Татьяна Васеева

Как один друг сказал,что это согласие.

Яна Коноваленко

обычно улыбка.... но когда человек улыбается (не ржет) значит он согласен))))

Татьяна Васеева

Я с вами согласна!

Александр Кудряшкин

Плюнь мне на спину, я разотру - говорят змеиный яд от ривматизьма помогает

Яна Коноваленко

а.... а я бы с удовольствием в деревне жила!

Александр Кудряшкин

Что мешает

Яна Коноваленко

Город((((

Александр Кудряшкин

Тогда ездите в выходные

Яна Коноваленко

что и делаю... за 160 км....

Евгений Александров

у меня грудь широкая и теплая ,а шея мощная,что вокруг не обовьетесь 😄

Наталья Федорова

Лучше шея. Ежели чего, можно потуже обернуться. Чтоб никто не вякал!

Яна Коноваленко

вот и я так думаю.....

Наталья Федорова

Классно, что совпали во мнениях

Яна Коноваленко

ага)))))

Сергей Филатов

Это не по правилам,сначала напои,накорми,спать уложи а потом....))))

Яна Коноваленко

никоим образом! После баньки только в печь! Пока не испачкался!

Сергей Филатов

Ну и голодайка,только о еде и думает))))

Яна Коноваленко

Мяса хочу! А до зарплаты еще неделя(((((

Сергей Филатов

Во мне холестерину много))))

Яна Коноваленко

А, фигня! Мне не страшно))))

Vlad Berezin

Понятно. Вся эта мишура отвлекает от нежной плоти и ранимой души.

Яна Коноваленко

а ежели похудеют?

Vlad Berezin

Не успеют.

Яна Коноваленко

а вдруг стресс?

Vlad Berezin

Откуда узнали? Это секрет - перед тем как стать едой, чтобы сами избавились от всего лишнего.

Яна Коноваленко

тоже мне, секрет!

Жумагуль Бердалина

Многие плачутся на твоей теплой груди,а ты злорадно скалишься

Жумагуль Бердалина

Буду действовать

Яна Коноваленко

Главное яду подкопить!

Жумагуль Бердалина

Начала клпить

Тамара Борисова

Шея лучше!) А вдруг на ней кто-то удобно устроился...))))))))))))))))

Ольга Сашкина

Я тоже иногда Ролтон ем, когда яду собственного не хватает.

Сергей Кузьмин

👿 ааааа, не трогай эту штуку!!! Я не для того его вытащил!!!

Elena :))))))))

Можешь извернуться и вцепиться себе шею,,,,,будет круто

Яна Коноваленко

лучше в чужую....на свой яд все равно иммунитет...

Elena :))))))))

ха ха точно

Яна Коноваленко

ага))))