Go
Goosha

По данным ВЦИОМ 84% населения России абсолютно счастливы! Ясно?

–2
Ответы
Ма
Марианна

По их мнению-это как АБСОЛЮТНО? Только полный дурак в медкарте с таким диагнозом счастлив.

Се
Сежок

Что-то маловато должно быть 100%. дети из балы дают...а их родители потеряли берега во всем.

Татьяна К

Мы не в их числе....и по моему частицы."не" перед словом абсолютно не хватает....

Михаил

опрос проводили в белом доме...... 16 процентов - наемные работники....

Борис Толстошеин

это по мнению Всеколхозного Центра идиотов опросивших мудаков?

L S

Телевидение занимается разложением человеческого сознания.

Slavny

а почему я должен быть несчастным? так и жизнь мимо пройдет

Натали Малышка

....Не, ну если при этом налить то процент будет еще выше....

В-
Виктория -Виктория

А почему бы нет !!!???А Жизнь...Прекрасна !!!!!!!!!!!!Мой девиз.

Лариса Николаенко

Только кучка жителе России счастлива, а остальные нет

Де
Дерсу

Остальные 16 тоже счастливы, но немного поменее.

Go
Goosha

отщепенцы!

Де
Дерсу

Подумаешь, счастливы.. Я сегодня услышал, ч то в Думе рассматривается вопрос, как помочь самым бедным. Есть предложения снизить им налог на недвижимость, виллы, яхты там и банкам вфплачивать более высокий процент по вкладам бедных.

Go
Goosha

необходимый закон

Де
Дерсу

Ага и своевременный очень, а то этих бедных развелось уж..

Go
Goosha

позорят ,великую страну только

Де
Дерсу

Ага, перед госарбартерами стыдно..

Герман Стар

абсолютно счастлив ,может быть только идиот.

Go
Goosha

ну

Аделина Свабода

Ну круто, хоть кто-то счастлив))) абсолютно)

Виктор Дубилей

Абсолютно счастливы бывают только дураки

Дв
Дванов

там было просто-84 русских, счастливы!))

Ш*
Шурик *

Странно все мои друзья в 16 %-х по ходу.

Марина

Я счастлива, что люди счастливы!🤗

Go
Goosha

тогда 200% получится если по твоей схеме,задвоится

Марина

Ну меня то не стало в два раза больше)) а от чего человек счастлив по большому счёту значения не имеет.

Go
Goosha

ты сама по себе счастлива,что живешь в лучшей стране и еще счастлива за других два в одной

Марина

Счастья много не бывает😉 но хочется, чтобы было у каждого🤗

Константин Саратовцев

Так много идиотов? Замечтательно.

Людмила Цуканова

если бы поменьше ковидом грузили

Сергей Дав---К

мы даже знаем где эти 84% обитают))