Ka
Katerina

Как называют человека, который, сломав ногу, радуется, что не сломал шею?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

СадоМазоОптимист

Ka
Katerina

понятна только третья часть названия😎

Николай Кочубей

А что непонятного? Нога то сломана! Аон радуется! Мазохист какой то!

Ka
Katerina

..радуется не сломанной ноге, а другому

Николай Кочубей

В изначальном вопросе сказанно что радуется что сломал ногу, а не шею! Из написаного слов не выкинешь!

The Man!! U_S_A

скрептоноцеZ😂

Ви
Виталина

оптимист

Соня

Життєрадісний

Ka
Katerina

т.е оптимист? (по нашему🙂)

Соня

Не зовсім, просто радіє життю

Ka
Katerina

...радуется жизни, понимаю! и это тоже правильно. А вы знаете, радость - это плод духа Бога, качество, Ему угодное. Оказывается, как все просто и серьезно!

Соня

Якщо вам зручна така інтерпретація, наздоров'я

Bo
Bonza

Трагикомист🤗

Ka
Katerina

🙂. но настрой у такого человека, во👍

Ka
Katerina

да-да. Есть чему учиться🙂

Aq
Aquarius

Оптимистами

Григорий Шапиро

Оптимист...))

Ka
Katerina

да! С такими людьми не соскучишься!

Григорий Шапиро

И это радует!Хорошо,что коровы не летают...👍🤣

Иван Иванович

Оептимист...

Ka
Katerina

😉

Геннадий Смоляков

Автогонщик

Ka
Katerina

😁

Ka
Katerina

я тоже думаю, этим гонщикам легче шею сломать. ..не приведи, Господи..

Геннадий Смоляков

Рисковые

Георгий Кузнецов

🖼

Зиннур Авзалов

Инвалидом.

Зиннур Авзалов

Уже далеко зашел, чувствую, что надо заниматься серьезными, сложными вещами, будь она хоть игра, мне же надо, юмор, шутки понимать, а не поворачивать их во зло.😃🐤🐣🐥🍬🍬🍵

Ka
Katerina

так вы уже обладаете плодами духа! Представляете, скольких людей вы бы могли осчастливить?😉

Зиннур Авзалов

В принципе отрицательный результат для меня тоже результат, мне все как с гуся вода, хоть даже обвинить пытаются, беру вину на себя.😁😁😁🍬🍬🍬☕

Ka
Katerina

прям джельтменский поступок!)) и правда, а зачем нервы мотать, они не не восстанавливаются🍒

Зиннур Авзалов

А когда окружат, я в колечко сыграю или вызову огонь на себя, такое в жизни происходит, сам видел, жестокость меня не страшит ничуть вероятно, надо быть готовым ко всякого рода эксцессам...правда таким фактами не пытаюсь никого обременять, лучше жить и радостью и прелестями девушки, она для меня самое лучшее и трепетное создание.🙂🥰💋

Ил
Иллюзия

Везунчик!))

Lliry Hess.

Это его самоопределение.

Ил
Иллюзия

Радостное самоопределение))

Ни
Николай

оптимист..

Ни
Николай

и у которого два позвонка принял на работу он меня потом тоже подставил пришлось уволится с работы открыл ип и эти суки у меня не появляются....

Ka
Katerina

как видно, это случилось давно. А до сих пор переживаете. Вашу историю я сравнила с той, которая произошла с Иисусом . В Библии читала. Человек спасал человечество, но нашлись неблагодарные, которые не просто не послушали его, а еще и убили. Но что поражает, он же просил Бога простить убийц за это, как не понимающих ,что сами творят.

Ни
Николай

я привез двух детей его из роддома и обл центра он воровал у меня свиней все что было у меня в ограде ценного утащил..

Ka
Katerina

что ж это за человек-то такой! А вы знаете, ничего не скрыто перед Богом. Ответит за свои дела. Важно вам сохранять спокойствие и держаться подальше от таких людей.

Ни
Николай

да я и держусь дома не живу перешел жить в магазин в свой где есть гараж под все машины дом на работе 14 лет как уж..

Олюшка Олюшка

Оптимист))

Ka
Katerina

👍. как думаете, их сейчас стало больше или меньше?

Олюшка Олюшка

Значительно меньше🤔

Ka
Katerina

да, многие это отмечают. Да и проблемы комом наваливаются и давят со всех сторон. и это касается буквально всех

Валерий Герасимов

Альтернат

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Оптимист))

Саша Комар

Везунчик))

Людмила Ульяновская

ОПТИМИСТ!

Ka
Katerina

меня тоже переделали в школе. Я помню, как для меня это было нелегко. Но до сих пор не умею резать ножом.

Та
Татьяна

Даже не знаю, как бы себя повела, если бы леворукость от папы передалась.

Ka
Katerina

сейчас на это смотрят просто, никого не удивляет и никого не унижает, даже обучают левшей письменности как им удобно. А при советах левшой быть было позорно. И никому дела не было до того ,что человеку не просто хочется все делать левой, а так работаем мозг, это он руководит процессом. Но чаще левшой рождался один из близнецов. Я из них

Та
Татьяна

Надо же! Нет мой папа был младший среди 9-ти детей.

Ka
Katerina

Тоже аномалия🙂.. на самом деле нам немного труднее, но мы приспосабливаемся и не замечаем особых неудобств. В Новом мире все встанет на свои места, думаю

Игорь Качесов

Оптимист!

Ka
Katerina

🙂 этот человек всегда хороший. Других не досаждает и сам здоров

Игорь Качесов

Особенно разумом и душой!☝️🙂

Ka
Katerina

но первое, важнее! Здоровый разум способен воспринимать истину😉

Игорь Качесов

И это правильно!

Ka
Katerina

Недавно показали видео, где один ученый нейрофарматолог из Швеции сказал ,что вера прописана у человека в генах, поэтому быть верующим - это естественная форма жизни человека. Он подчеркнул, что религиозный человек - это нормальный человек, а неверующий - это форма инвалидности. Нормально!

Игорь Качесов

У каждого человека свои взгляды на жизнь! И у нейрофарматолога то же!👈😉

Ka
Katerina

это, да! но если сопоставить этот ролик с тем, как обычная вода реагирует на музыку, слова, то можно сказать, что этот ученый прав. О воде: провели исследование. Говорили хорошие слова и играла хорошая музыка около неск.капель воды. Быстро замораживали. Потом смотрели кристаллы. Они имели красивые формы. А когда ругались - кристаллы были бесформленные. А в Библии просто и коротко : за все благодарите. Перед едой это самое то, как показало исследование😉

Аксинья

Оптимист.

Ka
Katerina

и таким жить проще.

Аксинья

Наверное.

Ka
Katerina

..такой настрой положительно влияет даже на здоровье

Аксинья

🌹

Все Тот Же Гоша

Оптимист.

Ka
Katerina

и это правильный взгляд на жизнь! Главное, что живой!

Все Тот Же Гоша

,, а ЗАТО живой"

Ka
Katerina

🙂можно и так! Только надолго?🙃