Симона

"Я тебя не отдам никому "-величайшая в мире ложь..? Все в итоге придёт к одному: И отдашь, и передашь, и уйдёшь?

Ответы
Валерий Мартынюк

Как сказала Богиня Мудрости Визель :"Всякое категоричное утверждение является признаком инволюционного состояния сознания", поэтому это и ошибочно. Но моментами, особенно в молодости, люди говорят такое и сами верят в него.

Николай Маурин

Не хотела терять я вас. Только вышло все ведь все не так. И в итоге пришло к тому Что в ответ прозвучали слова, И отдам и предам и уйду,🌹

Владимир Ефимов

Жизнь - сложная штука и чтобы стать Человеком, надо пережить много чего и правду, и любовь, и ложь....

Владимир Хорламов

ложь все кругом ложь .и по другому не получается ...мы ж не боги и владеем лицензией на истину ..

Юра Шиманский

не повезло с одним, повезет с другим. мужчина как трамвай - ушел один - придет другой

Вячеслав Казаков

Всё пройдёт и печаль и радость.Всё пройдёт-так устроен свет......

Сергей Ханьжин

Здравствуй,Лена!!!!как твои дела? откуда такой пессимизм?

Мо
Морлок

Вот и Св. Апостол Пётр клялся Спасителю...

Zoxrab Mammadov

Все вранье.В карты проигрывают жен.

Владимир Михайлов

как правило так поступают женщины

Николай Карасев

раз на раз не приходится...

Юлия Артемьева

Бывают редкие исключения

Николай Богомазов

Нет. Не ушёл.

Симона

А предавали ?

Николай Богомазов

Это промто жизненные ошибки. Предатльство это другое.