ЂЂ
Ђram Ђararam

Бабье Лето это Последний Шанс всем лодырям и разгильдяям наконец таки сделать или доделать то, что принципиально необходимо закончить до начала дождей и холодов (кровля, отопление, ремонт авто своими силами, наружные работы требующие круглосуточных + температур , опавшие листья и тп и тд) ? )

Ответы
Елена Елена

Ну почему же сразу лодырям и разгильдяям,некоторые в силу своей занятости просто не успевают физически,или с сложившимися различными ситуациями.

ЂЂ
Ђram Ђararam

это опоздяи и неуспевяи )))

Елена Елена

Ааааа,вот где собака зарыта!!!

ЂЂ
Ђram Ђararam

собака зарыта там где ее Поп закопал )))

Ирина

отшумели сады огороды.больше нечего в поле сбирать ,и уселись на солнышке позднем бабы,лето бабье свое провожать

*** Евгения ***

хм...а кому какое дело когда я это буду делать...)))) и картошку зимой копать)))

ЂЂ
Ђram Ђararam

Зевсу очевидно.... он грозовыми тучами заведует )

*** Евгения ***

да им там все видней..только вот мы не разумные..все бежим от себя)))

Рая Люба

А романтикам погулять по опавшим листьям

Светлана Мироненко

нет.Бабье лето это прощание с летом

ЂЂ
Ђram Ђararam

Идут дожди и Лето тает, как будто не было его...

Ол
Ольга

Обстоятельно объяснили...)

ЂЂ
Ђram Ђararam

Ну...

Ол
Ольга

))

Ирина Гудим

Да, примерно так

ЂЂ
Ђram Ђararam

)