Roman Borisov

Штангист Петров установил новый мировой рекорд на ногу своему тренеру.

Ответы
Не Гламурный)))

а тренер штангиста Петрова Иван Иваныч Иванов установил новый мировой рекорд по прыжкам в высоту да и к Гинесу в книжку попал по количеству сказанного мата за 1 минуту))))))))))))))))))))))

Ольга Гребенникова

Какая весовая категория? Хотя - в любом случае неправильная благодарность тренеру.

Юля Могуренко

Тренер высказал свою благодарность чистейшей ненормативной русской лексикой

Сергей Коновалов

и сказал - извини Иваныч, на что тренер ответил - ничего Вася...-)))

Нурсултан Исимов

Теперь тренер покупает обувь разных разных размеров)

Елена Иванова

хорошо , что тренер успел убрать голову ...

Малинина Вера

Представляю, что с ногой тренера...

Людмила Борисова

Видимо это было Петрову на руку...

Татьяна Тарбаева

Придется тренеру носить ласты:-)

Виталий Сюзев

в жиме, в рывке или в ТОЛЧКЕ???

Мария Михайлова

ему дали медаль "Я жесткачь!"

Сагида Шарипова

теперь у него другой тренер

Таня Утенко

тренера искренне жаль...

Елена Мацковская

Сочувствую тренеру.