Anna Gredina

что такое параллелограмм ?

Ответы · страница 2
Леонид Е

Четырехугольник.

Евгений Арбузов

Может восьмиугольник с равными сторонами?

Евгений Арбузов

Вот именно.Есть внутренние углы,а есть внешние.В сумме?

Друг Михаила

Прямоугольник

Ирина Карпова

геом фигура

Евгений Арбузов

Отлично.Значит кое что слышали что учитель математики говорил на уроке эстетики?

Евгений Арбузов

А на уроках эстетики только про то как в носу не ковыряться у всех на виду или делать это изящно?

Ирина Карпова

к вопросу это не относится.

Евгений Арбузов

Так ведь даже большинство заборов в частных секторах и деревнях выглядят не эстетично.Вкривь и вкось.Значит плевали хозяева на геометрию.