Ал
Аля

Какая разница в возрасте допустима при выборе избранника (даже если ОНА старше)?

Ответы
В. В.п.

О женщине. Возраст
Между 18-21 женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги, или aвтомобили.

Между 30-35 она как Индия или Испания - очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своем внешнем виде.

Между 35-40 женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною, но она еще может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40 - 50 она как Югославия или Ирак. Она потеряла все во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди ее избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями, но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это, но никто ни хочет туда ехать...

Вера Тихонова

)))))поняла,что я-Албания или Афганистан))))а так мечталось об Австралии)))

Вера Тихонова

зато в замороженном виде срок годности продляется)))

Ал
Аля

Про Ирак я готова поспорить. Я себе нравлюсь гораздо больше именно в Ираковский период, чем в период Франции.

Сергей Логинов

Женщина не должна быть старше мужчины более, чем на 3-4 года, а то в дальнейшем разница в возрасте (внешний вид) будет сильно ощутима и мужчина в таком случае часто бросает женщин. Разница между мужчиной и женщиной не должна превышать более 10 лет. В противной ситуации возникнут такие же проблемы.

Андрей Губарев

Считаю что лишь бы людям вместе было комфортно, а разница в возрасте не имеет значения

Ал
Аля

)))благодарю. Придали оптимизма!

Андрей Губарев

Не за что, просто моя жена младше меня на 12 лет, и мы чувствуем себя очень хорошо в отношениях

Ал
Аля

да... рада за вас, ....... но я старше...

Андрей Губарев

Такая же картина у моих соседей, она старше него на 13 лет , и очень не плохо живут

Ал
Аля

Да? надо же... есть над чем подумать? а я уже было в панику...

Андрей Губарев

Зря вы так, все будет ХОРОШО нужно в это отчаянно верить, и все будет так как хотим этого мы

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам :))

Валера Шиляев

нет разницы в возрасте для любви ))) я жены старше на 8 у нас трое детей и всё хорошо

Ал
Аля

Рада за вас очень! А если старше ОНА?

Музарт

.

..
...

Не в возрасте дело.. А в любви... Знаю пару, у которой разница 18 лет (она старше)...

Ал
Аля

Надо же... они уже долго в браке?

..
...

нет... она против... а он настаивает....))))

Ал
Аля

а я... не могу отказаться...

..
...

я Вас понимаю.... Это сложно... (( вокруг меня таких случаев много..., но одно знаю точно, что если есть любовь с обеих сторон, тогда надо продолжать и не смотреть на общественное мнение.. жить и радоваться..

..
...

Зоя Кабак

а это как судьба вам пошлет, нет тут допустимой разницы

Ал
Аля

))) судьба посылает, сомнения взяли верх

Зоя Кабак

муж должен быть старше. ( хотя у меня с мужем была разница всего 3 месяца)Отметай сомнения, если любишь

Виктор Маховский

не жалуйтесь ттолько потом что он к молодой убежал..

Ал
Аля

справедливо ... спорить не буду.

Нина Дубова

в это время нет понятия-разница в возрасте.

Ал
Аля

даже если разница почит 10 лет?

Нина Дубова

то ,что нам подают с экрана телевизора,разница 10 лет-это ничто...

Ал
Аля

а что подают с экрана телевизора (любопытно))))

Елена Дмитриева

7 ЛЕТ ПРЕДЕЛ В ТУ И ДРУГУЮ СТОРОНУ

Елена Дмитриева

ПСИХОЛОГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ, НО ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. лУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ

Ал
Аля

так и есть... Кстати, ответ достойный внимания!

Алексей Сатуров

я думаю нормативов здесь нет

Татьяна Ромазанова

у совершеннолетних-любая

Владимир

дак лет на 20 пойдёт

Владимир

ч/з 20 лет ему 40 ей 60 детям по 20 нормально,а если на оборот то да трудов будет удержать её дома

Евгений Осипов

Сереце подскажет!

Андрей П

ну как повезет))

Ал
Аля

повезло. Но кому больше? ему или ей?

& Света &

неважно...

Елена Андреева

ГЛАВНОЕ-ЛЮДЯМ КОМФОРТНО РЯДОМ.

Ал
Аля

Может ли комфорт испортить нехватка денег из-за кредитов например?

Елена Андреева

КОНЕЧНО НО ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА

Ал
Аля

не вижу выхода. Наверное, откажу...

Олег Ганин

max. 8 лет

Людмила Чурсина

5лет.

Ал
Аля

А если больше, то это не любовь?

Людмила Чурсина

Если любовь,то нет вопросов.

Ал
Аля

Достойнее ответа не встречала /// на эту тему )))