Анют- K@

а почему копеечки не прибавляются?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Лёня

А нужно выполнять задания, отвечать на вопросы. Ну просто на вопрос ответишь +1, а за задания больше. Наберешь 250, купишь вип статус на два дня и у тебя будет больше возможностей. Просматривать например миры других пользователей можешь бесплатно.

Владимир Ефимов

Если Вы достигли уровня 300 монет, то дальше накопление прекращается. Можно списать на VIP 250 монет, получить за это некоторые преимущества и продолжить накапливать монеты.

Замира Халикова

Проси не копеечку , а денюжку . Глядишь, так прибавится. По копеечке за полгода на одни сапожки не напасешься. Проси и будет Вам, знакомые слова?

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Александр Медведев

Могу сказать , как их можно заставить прибавляться, но не на спрашивалке... Выходи на мою страничку: кликни по надписи, сопровождающей ответ

На
Натуля

Анют- K@, я не являюсь администратором этого сайта. Поэтому советую Вам обратиться на прямую к ним, если Вас так интересует этот вопрос.

Дмитрий Гребенков

300 больше не будет потратьте их на увелечение рейтинга300 рейтинг 3,или 250монет вип на два дня,а потом дальше зарабатывайте

Юлия Маркова

потому что тратятся)) ну знает баланс и все такое)) сколько пришло, больше потратилось и в итоге все в минус)

Елена Рачихина

если Вы набрали больше 300 - они не будут прибавляться... нужно либо становиться ВИП, либо покупать рейтинг...

Зоя Волчанина

прибавляются еще как прибавляются есть пословица правда старая но работает копейка рубль бережет

Валера Рукосуев

при ссср хлеб стоил 20коп ,бензин 32коп а, ue 75коп и зарплата была 100 руб, на сегоднешний день моя 13 от100

Плакучая Ива

Разве? Если прибавляются, то незаметно. Есть "отрицательные" копеечки, поэтому не прибавляются.

Олег Чубенко

ну, Анют-ке - простим женскую тупость.. поливайте водичкой с удобрениями - всё вырастет...

Татьяна Витальевна Рамзина

что-то не так делаете, наверное. Поздравляю с Рождеством и желаю прибавления копеечек!

Анатолий Шульц

копейка рубль бережет,представь копейку на курс поставить,тогда рублю капут

Андрей Живкурилка

а я по копеечки не собираю... я больше по пачечкам с купюрами...я тебя люблю...

Ира Теске

Когда 300 накапливается, дальше не поднимаются, надо тратить и копить снова.

Виталий Щетинин

у них тут вроде лимит)) или сразу всё тратить не льзя пока сам ещё не понял))

Андрей Фищев

потому что копейка рубль бережет. ей больше нечем заниматься кроме этого..