Владимир ...

А что хотят сказать люди которые указывают в своих анкетах экзотические места проживания?

Ответы
Я? Кто?!

Как что указывают? На место проживания указывают. Живу я в Антарктиде. Временно. Научные исследования провожу

Уб
Убийца

ты колёсик от часов..а не в Антарктиде живёшь

Я? Кто?!

О! Привет раздался из Зимбабве. Как там? Бандерлоги с бабуинами не одолевают? И,очевидно, страшная жара. Если без одежки селфи сделано. Непреднамеренно. Привычка явно

Уб
Убийца

всё ты угадываешь..ну ...ничего не скрыть от тебя...ПРИВЕТ из Солнечного......

Я? Кто?!

Обойдусь

Уб
Убийца

..я как нибудь без твоей любви?

Я? Кто?!

Догада

Натэлла Закирова

А что хотят сказать русские люди, с китайскими изображениями ,разве не то же самое?

Владимир ...

Так вот, прежде чем доклепаться, подумайте, не вернётся ли оно вам бумерангом.

Владимир ...

..... тем не менее, прошу прощение за грубость .

Натэлла Закирова

спасибо и вы меня простите

Марго Винтер

То же самое, скорее всего, которые вместо авы иероглифы ставят 😆😆😆

Владимир ...

Какая оригинальная мысль 🤣

Игорь

Думают им хамить меньше будут, особенно кто указывает Израиль или США.

Владимир ...

На Израиль не сильно, а на штаты люблю отвязаться. 🙂

Игорь

😁

Ма
Марина

Я вот тоже думаю, стоило ли туда уезжать, чтобы здесь сидеть🤷‍♀️

Зоря Балясикова

Было Антарктида, Лемурия...Андорра... Хочется пофантазировать...

Александр Некрасов

Ещё острова всякие разные).

Снежана

Что они не хотят обнародовать своё истинное местопребывание

Владимир ...

А просто его не показывать, не судьба?

Снежана

Можно и так.... Просто эта строчка, кажется, была обязательной при регистрации на сайте.

Ухти-Тухти

Скрываются от кого-то. Как в анекдоте про неуловимого Джо.

Владимир ...

🤣👍 Это точно. На фиг никому не нужны.

Наталь

Что прямолинейным тугодумам с ними лучше не связываться.

Wszystko Jedno

А что хотят сказать те, кто на аву ставят всякую фигню ?🤣

Wszystko Jedno

У Вас, наверное, ну просто с глубочайшим смыслом что то...главное ЗДЕСЬ это продемонстрировать Но я вообще то 🙂имела в виду цветуечки и прочую дребедень вместо своего фото

Лиора Орли

Посмотрите, плиз, у меня видно место проживания?спасибо.

Владимир ...

Не написали, значит не видно

Лиора Орли

Скрыла. Просто хотелось чтобы кто то проверил.

Игорь Шумейко

Это ярковыраженая манера,скрыть своё настоящее ни что.

Игорь Шумейко

🇧🇾🙏. Знаю тут несколько. Из Антарктиды и Марса- никакие..

Я Счастливая

Они хотят сказать, что они - фейки и местные тролли)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

То, что не хотят раскрывать своё местонахождение.

Владимир ...

Для этого можно просто графу в анкете не заполнять.

Δυ
Δυσφορέω

А вдруг... ничего не хотят? Вот просто так выбрали.

Бес Пристрастный

Спросил персонаж с иероглифом "дао" на аватарке.

Владимир ...

Блесните, напишите правильное звучание иероглифа.

Урсула Игуаран

Для чего-то же там есть эти экзотические места)

Владимир ...

Чёрти, я эту киношку слабо смотрел... Мне почемуто, Остров сокровищ..... кажется 🤣

Владимир ...

Так и называется. Луганское море. По факту водохранилище и болото по совместительству.

Урсула Игуаран

Ааа.. Вот оно как, Володь, приезжайте к нам? Мм?)

Владимир ...

Та хоть завтра........ блин...... сказал и испугался........ а вдруг дури хватит сесть в машину и поехать 🙂

Урсула Игуаран

Эти решения-самык верные, как правило))

Татьяна Tatiana

что им скуууууучно! хоть так себя развлекают

Татьяна Tatiana

да....хотя жалеть их не надо....они своим скудоумием и замучать могут

Agnostic Front

Странные они- выделываются. Живут-то тут все

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, то же, что и ставящие иероглифы на аву.)))

Владимир ...

Не правда. Я не хочу себя показывать, они показывают. .... Придумай что нибудь поинтереснее.