Den Sample

Вас тоже бесят люди, которые говорят, что хотят чему-то научиться, а сами ничего для этого не делают?

Ответы · страница 2
Лариса Ситникова

Они просто не верят в себя. Им нужно помочь по верить в санбя

Виктория

или жалуются на жизнь, но ничего не меняют... молчали бы уже..

Юленька :)

Не бесят, иногда мечте приятнее оставаться просто мечтой)))

Den Sample

Я понимаю если мечтой останется желание стать космонавтом. Но выучить английский или выучить программирование это вполне осуществимое дело.

Юленька :)

Человеку может и перехотеться, а признаться окружающим стыдно)))

Den Sample

У меня знакомый хочет это все изучить, но просит МЕНЯ ему помочь. Как будто я в этом деле мастер. Ему лень самому почитать книжки, но не лень просить меня ему помочь. Он видимо не может сообразить, что мне самому придется читать книги, чтобы ему же это все и вдолбить.

Юленька :)

Так объясните ему))) Возможно, человек просто лучше учится не по книгам, а перенимая знания у кого-то - тогда ему лучше записаться на курсы.

Anastasia Кокс

Ну почему же....на что-то просто очень много времени нужно..

Den Sample

Поэтому нужно делать, а не говорить об этом. Времени будет еще больше в ожидании.

Den Sample

Именно. А то засорять мозг другим много ума не нужно, а просто взять и молча сделать способны не многие.

Марта Слава

меня вообще глагол подобного рода никак не затрагивает!

Елена(Старые Васюки)

Не бесят.Это обычное явление "лени"...Скушшшно с ними.....

Марина

Это их проблемы, лишь бы нам побольше было интересно!)))

Не Афродита...

нет. просто любопытно наблюдать за словоблудцами...

Жанна

нет, это их дело их проблемы, меня они не касаются...

Шепот

нет..не бесят...я как-то спокойно ко всему отношусь

Вячеслав Гудков

У Вас в вопросе нет ошибок - Вы меня не бесите! 🙂

Алёна Травкина

Не то что бесят... но какую-то оскомину вызывают.

Лю
Людмила

Меня не бесят, это их жизнь, пусть учатся жить.

Надежда Новикова

С горестью замечаю в себе эти ужасные пороки(

Морена

Да, и больше всех из этих людей меня бесит я)

Den Sample

Главное, что вы осознаете свой косяк) Еще лучше, если боритесь с ним.

Инга Найт

мне они фиолетовы... в туманном мраке болот

Den Sample

Значит вы достаточно морально устойчивы.)

Den Sample

Оу, это шикарно) Вам сказочно повезло с генетикой.)

Елена

просто у них бывает много планов в голове

Вален Игнат

Век - живи, век- учись и умрешь - незнайкой.

Дарья Воронько

Меня это бесит,это просто слова на ветер

Den Sample

Именно. Сами не могут себя заставить и другим об этом рассказывают. Как-будто от этого что-то изменится.

Невезучая Элизабет

Нет меня не бесят, они хоть что-то хотят.