Роксана Береснева

Сегодня вечером зашла подружка и плакалась, что ей 30 лет, а она еще не замужем, что на ней венок безбрачия. А я ее утешала, что этого нет, что есть просто судьба, которую мы сами создаем. Что вы скажете?

Ответы
Светлый

вот именно. возможно было внимание чье-то в прошлом в ее сторону, а она в игнор. мужчинам нравятся женщины с улыбкой на устах. возможно ей надо потренироваться у зеркала. думаю спутника жизни найдет не отходя от кассы так сказать месяцы недели а может и дни

Игорь

Чушь это. Нет никакого венка безбрачия. А те, кто три четыре раза замужем побывал, на них что, венок многобрачия? Кто то навешивает ярлыки на людей на своё усмотрение. Есть множество причин, почему так происходит. Они вполне объяснимы без всякой мистики.

Роксана Береснева

Согласна.

Викентий Ви

Мне интересно, почему женщины стремятся выйти замуж? Ведь выйдя замуж начинают думать о разводе... к замужней жизни нужно быть готовой, это такой кропотливый труд и без ума здесь не обойтись, на авось надеяться бесполезно, не работает!!!

Роксана Береснева

Согласна.

Павел

Аааааа! Венок безбрачия! Давно этого не слышал. Я свою в жены взял, когда ей было 35, а мне 36. При этом до этого не был ни кто из нас в браке. А встречались до свадьбы 3 месяца, и то занимались подготовкой к ней. 30 лет- девченка еще.

Роксана Береснева

Ну, да. Уже 30.

Друг Михаила

Я скажу то, что сейчас не она одна такая. То что институт семьи разрушен и каждый живёт сам по себе. И то, что в 2020 году русских детей родилось на 20 000 меньше, чем в 2019 г. И то что мы, русские, в России, вымираем.

Роксана Береснева

Семья уже не является ценностью.

Друг Михаила

Нет. Это пипец. Гомосятина теперь ценность номер один.

Роксана Береснева

К сожалению, да. Запад навязал всю эту гадость.

Друг Михаила

Навязал через наших леберастов, хорошо что ещё Закон ввели, детей туда не вытягивать, как на Западе. И наши мусульмане против этого агрессивно. А то уже давно бы разрешили жить однополыми браками. Дума у нас гомосятина сплошная. Простой народ за нормальные семьи.

Ди

нет никакого венка.у меня полно у сестры подруг , которые одни.так бывает , могла характером не выйти (сложный бескомпромиссный характер) ,могла не найти себе подходящего

Роксана Береснева

Да. Всё как-тосложно.

Майя Петрова

Мужчин вообще намного меньше, чем женщин, сейчас... Ей просто не хватает. а у меня младший сынок не женат - тоже не встретил своего человека... Ему летом будет 33.

Михаил

Это какой мусор должен быть в голове, что бы думать о таком. Ну не встретила еще подходящего человека. Кто сказал, что это должно случиться именно в 20 лет?

Александр Кудряшов

Нет не венца не предначертанной судьбы, Как вы правильно заметили мы сами создаем судьбу. но есть обстоятельства не зависящие от нас....

Роксана Береснева

Возможно.

Gs
Gspd

Бред все, слезами делу не поможешь, это раз, и два, каждый сам винец своего счастья, пусть дальше сидит на белом троне, ждёт принца

Эл
Элексей

ну людиии нашли проблему . ходят желают рядом тысячи . подойти сказать стесняются . смелый шаг и он ваш . вперед девушки

Maikl S

Как жаль подружку… надо снять венок безбрачия уничтожить его! А потом всех по очереди принимать… женихи повалят))))

Koteikо

Не знаю я про венцы, а проблемы могут скрываться в банальщине: либо ищет придуманый идеал, либо не там ищет.

Роксана Береснева

Скорее всего.

Koteikо

Попробуйте с ней просто разобраться где и как она ищет, тогда уже и станет понятно. А то выяснится, что было 5 идеалов, но у одного ботинки грязные, у другого ухо торчит...

Роксана Береснева

Да беседовала.

Koteikо

Ещё надо видимо

Koteikо

Удачи Вам и Вашей подруге. Пусть всё будет хорошо!

Роксана Береснева

Спасибо!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Половинка найдётся,рано или поздно...Плохо ищет видимо...Или уже нашла,но не понимает этого...Так бывает.....

Роксана Береснева

Бывает.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть поверье,что бог сотворил нас едиными...С двумя головами,с четырьмя руками и ногами...Но всё это великолепие передралось между собой и тогда бог разделил нас на инь и янь(сунь и вынь)))))Уверен,она найдёт то что ищет,помоги ей чуть....

Денис

Скажи ей просто ,что страшных замуж не берут ,а только тренируются на них.Успокой её уже!🙂🙂

Роксана Береснева

Она красивая и умная.

Денис

Почему не замужем ,если уж так?

Роксана Береснева

Перебирает.

Денис

Она ещё перебирает...

Berik Eles

Ничего страшного. 30 это еще не конец чтоб так страдать. Время придет, главное не унывать. 🙂

Алла Парфенова

ко мне зашла подружка и плакала, что ей 50 лет, а она не замужем, может 4 брака повод подумать

Ми
Миша

по ходу у меня то-ж венец безбрачия в таком случае 😅 может познакомите двух неудачек ? 😉

Роксана Береснева

А сколько вам лет?

Ми
Миша

так на страничке ведь написано .. и я на возраст как-то не обращаю внимания ..

Старый Волчара

Пусть к астрологу сходит)) Почти каждая натальная карта скажет что раньше 30 замуж ни ни)))

Роксана Береснева

Почему?

Старый Волчара

я не знаю почему))) но так получается - планеты так стоят)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Венец безбрачия ерунда ,просто не всем везёт в силу природных особенностей и качеств

Роксана Береснева

.... или мужчины слишком переборчивы.