Светлана Борисенко

Почему так? вот, вроде, вчера всё было хорошо, а сегодня с утра тоска и депрессия...

Ответы
Tatiana Frolova

Попробуйте, когда утром проснётесь, подойдите к зеркалу и говорите:-Господи спасибо, что я есть! Я самая Счастливая, Красивая, Здоровая и т.д. Придумайте свои какие то слова. И так несколько дней, а потом проанализийруте, как вы себя чувствуете

Sandra Kapina

u menja tak bilo po molodosti-besprichinnaja toska,slezi,prosto nugno zanjatj sebja chem nibudj poleznim,obshatjsa s horoshimi druzjami,udelitj vremja dlja sebja,sdelatj prichesku,smenitj stillj odegdi,prichina moget bitj oshushenija odinochestva,ili nedovoljstvo soboj,naiti interesnije knigi,kotorie pomogut bitj bolee pozitivnee k sebe,sdelatj chto nibudj horoshee dlja znakomih,podaritj cvetok,ispechj pirog it.d.

Светлана Борисенко

Столько сразу советов! спасибо вам, буду пробовать все! 🙂

Sandra Kapina

ja prosto ochenj vseh vas ljublju ,gelaju udachi i ne univatj 🌹

Светлана Борисенко

спасибо, и вам всего доброго!

Ольга Шубникова

Не может быть! Не должно быть. Вот посмотрите- ведь ничего не изменилось. Ну или почти ничего. Солнце, воздух, ваш дом, ваше тело. Значит и причин для грусти нет. Все в нашей голове. Так что бросайте этот мусор и улыбайтесь!)))

Светлана Борисенко

вот это иногда и огорчает - хочется изменений, а их нет ))

Ольга Шубникова

) нет?.. Создайте. Начните учить китайский например!)

Светлана Борисенко

ну нет ))) зачем мне китайский?

Вячеслав Игнатьев

Тоска и депрессия-это бессознательное продолжение каких то Ваших недовольств и требований. Сначала для этого была какая то причина, а потом это недовольство стало в Вас жить само по себе. И угнетать...

Вячеслав Игнатьев

Не дай Бог, Светлана ) Столкнулся сам недавно. Жил жил, а тут бац.... Кругом все жаловались, а я и сказать ничего не мог. .. Но вот тоже зацепило... Так что рецепт простой- больше позитива ...)

Светлана Борисенко

согласна, позитив спасает всегда ))

Вячеслав Игнатьев

Да, на качельках вот чаще...)

Светлана Борисенко

мало таких, что меня выдерживают )))

Вячеслав Игнатьев

Нет нет...) качельки с большим запасом делают. Главное уместиться...)

Светлана Борисенко

влезаю пока )) когда бабульки на лавочках не видят!

Владимир Одинаев

Возможно, что-то не так - здоровье или близкие люди, но Вы об этом еще не знаете. Но будем оптимистами - пусть это будет магнитная буря или пятна на солнце. Ну, в крайнем случае проснулся лунный вулкан.

Светлана Борисенко

Мне очень нравится ход ваших мыслей )) пусть будет вулкан! 😉

Альмира Бапиева

Если утром проснувшись мы будем благодарить бога за все и просить у него хороший день, то он нам его даст, это наше подсознание. А депрессия или от одиночества или от не удачи в каком либо деле.

Светлана Борисенко

так все просто - проси и даст?

Альмира Бапиева

просто надо благодарить его за все, а если сейчас этого нет то будит, если мы этого действительно хотим. Наше подсознание играет большую роль в жизни, наши страхи обязательно придут к нам, мысль материально я в этом более чем уверена.

Анна Васильевна

Это погода такая наверное, или помещение перед сном не проветрили. А может на ночь съели что нибудь тяжелого. Когда муж был маленький ему бабушка говорила - не ешь на ночь - цыгане приснятся 😉

Светлана Борисенко

про цыганей - прикольно )))

Татьяна Семилетова

Это, увы, возраст. Конечно, 40 лет - рановато для климакса, но на гормоны всё же проверьтесь. А может это просто весенний авитаминоз, тогда ешьте больше зелени и принимайте поливитамины.

Ersusa_231815

а попробуйте с утра проснутся включить веселую песню и громка, подойти к зеркалу сделать себе комплимент и пожелать всем приятного утро!!!!!! Мы сами настр себе настраиваем))))))))))))

Лариса Бочкарёва

Гнать тоску вон !!! Настраивать себя на позитив, даже можно искусственно. Можно просто поднять уголки рта и походить с улыбкой, мозг обязательно отзовется и настроение улучшится

Светлана Борисенко

интересный способ! будем использовать 😄

Александр Федотов

не муссируйте плохое, даже после смерти нас ожидает прекрасное будущее в темпоральном поле Вселенной! Сейчас мы только ума набираемся! Читайте на Proza.ru у Инженера Федотова

Светлана Борисенко

нет, спасибо! я после жизни.. жить не собираюсь ))

Тамара Волкова

Проанализируйте, есть ли повод предаваться депрессии, если - нет, то улыбнитесь своему отражению в зеркале и скажите: "У меня ВСЕ ХОРОШО!". И все остальное пусть подождет!

Тимур Шайгасумов

потому что вчера была компания и водка с вином , а утром компы нет и ты у разбитого корыта с больной головой , а еще в переди весь рабочий день -вот здесь и тоска и уныние

Светлана Борисенко

Как у вас все печально ...

Тимур Шайгасумов

а у меня периодически это бывает , но у меня появился опыт , а у вас его нет

Тимур Шайгасумов

может вам с утра позвать друзей и развеять тоску и хандру?

Тимур Шайгасумов

тогда это не аристократизм а дегенератизм с утра пить водку и не идти на работу

Светлана Борисенко

Я не хожу на работу каждый день 😉

Lilia Salova

Иногда такое случается, но лучше собраться, одеться, накраситься посмотреть в зеркало, улыбнуться и пойти прогуляться, чтобы депр не успел полностью одолеть!;)

Светлана Борисенко

🌹это точно, главное не сдаваться!

Владимир Привалов

Тоску и депрессию человек организует себе самостоятельно,сознательно или бессознательно,иногда от безделья - нет понятия тоскливо или скучно,если подумать

Павел Гаврилов

Изобретен новый,13-й месяц в году. Он самый короткий- с 31-го декабря, по 10-е января- БУХАБРЬ. Еще в это же время русские празднуют священную неделю- ВДРАБАДАН..

Ни
Нина

Пробежка, зарядка, контрастный душ, 2 апельсинчика, 1 час обеденного сна, а вечером встретиться с подругой, выслушать ее проблемы и понять что у тебя все ок

Валентина Макарова

Всегда нужно к чему-то стремиться. Как только достиг к чему стремился, а новую цель еще не сформулировал, в паузе возникает кратковременная депрессия...

Le
Ledy-Nica

дипрессия - это энергии застой......встань утречком пораньше, песню спой........и вместе с духом собирайся в путь.......тоске не оставляй себя.....ничуть))))))

Le
Ledy-Nica

а как же тогда умудрилась совместить с дипрессией?))))) или у тебя утро из нескольких частей?............)))

Le
Ledy-Nica

понятно, делай выводы раз была возможность сравнить)))) ведь лучше при свете и счастливо жить

Le
Ledy-Nica

надеюсь)))))........словами просто греюсь)))))))

Владимир Самородов

Жизнь как зебра...
Полоса белая, полоса чёрная...
а в конце *опа....
Радуйтесь белым полосам и не расстраивайтесь из-за чёрных, ведь это ещё не ............

Владимир Самородов

))) а как иначе ))) се ля ви )))