Светлана Борисенко

Почему так? вот, вроде, вчера всё было хорошо, а сегодня с утра тоска и депрессия...

Ответы · страница 4
Наташа Грушевская.

Бывает... это новое утро!!!Ищи себя машлышка ты супер и ты существуешь...я то теперь знаю

Андрей Пронкин

Вчерашнего хорошо на сегодня не хватает надо сегодняшнее чтоб затмнило вчерашнее)))))

Андрей Пронкин

:[да не за что ........ 😞

Ал Грохман

Да что же вам всем с утра так плохо то бывает? Попробуйте шоколадом что ли завтракать

Ал Грохман

Ну и разбаловали вы их. Хорошо еще не с вечера приходят

Ал Грохман

Вот в этом и ключ к вашей депрессии. Вы испытываете внутреннее угрызение совести перед вашими детками, которые с милым и родным личиками приходят к вам чтобы просто испортить настроение на весь день.

Светлана Борисенко

да нет, устала просто и осень не люблю.. сыро ))

Ал Грохман

А как же "унылая пора , очей очарованье". Как же придумать экстремальный выезд на природу и запах сена, и прелых листьев в лесу или липы после дождя нюхать?

Ал Грохман

А че это только ему одному нравилось что ли. Попробуйте может и вас все это на лирический лад настроит

Людмила Свирская

у меня тоже. только хожу и думаю: пройдет этот день, и завтра все опять будет хорошо!

Юлия Дрынова

Будет новый день! И все будет хорошо! А уныние- это грех))))! Смотри на жизнь веселей!)

Юлия Дрынова

Да будет так!)))) Не грусти Светик!))))

Liuba Bejan

Обычно с утра такие ощущения бывают после обильного принятия спиртных напитков...

Светлана Борисенко

примерно половина людей говорит что надо меньше пить накануне... ну не пила я!!! не пила ))

Валентин Зуев

...Сделайте Себе Установку: "Мне Везёт ,у Меня Всё Хорошо , Я Здорова" и Всё Пройдёт...

Лариса Симанькова

Ты здорова все твои родные надеюсь тоже вот и радуйся сколько больных детей раком

Артур Черняк

Погодные условия, магнитные колебания, вечеринка накануне... Многое может быть.....

Леди Ди

люди виртуозно умеют из положительных эмоций,мыслями вводить себя в депрессию..

Светлана Борисенко

это да, это тоже бывает ))

Богомолова Наталья

Не выспалась. Погода поменялась. Кого-то встретишь или проводишь. Да мало ли что.

Наталия

Женщины особенно подвержены влиянию Луны. Есть учение у тайцев по этому поводу.

Юра Ласковец

надо луну убрать

Наталия

Юрочка, мы ж тогда и сами с планеты уберемся..)

Юра Ласковец

почему

Наталия

Ничего себе..Как же Земля без Луны? Конец ей придет сразу..

Юра Ласковец

не придёт

Виталий Кузнецов

Это не депрессия-это что то хорошее и новое хочет войти в твою жизнь. Впусти его!

Светлана Борисенко

я знаю, спасибо )) мы сами кузнецы своей жизни ))

Виталий Кузнецов

Только железо для ковки в почледнее время подсовывают не очень))))

Светлана Борисенко

ничего, отсортируем хорошее от плохого )

Светлана Борисенко

прямо напротив слов "напишите коментарий", нажимаешь и выскакивают смайлики 👍

Зинаида Кравченко

Подумать надо о счастливом. Ведь жизнь в полоску-хорошее перемежается с тоской.

Наталья Янн

Бывают такие перепады, но всегда помните, что завтра будет лучше, чем сегодня!

Эдурд Леванчук

Значит на самом деле вчера было просто отсутсвие депресии, но никак не хорошо

Борис Афанасьев

не высралась любви нехватает настроя не влюбись и появиться любовьвсе может

Борис Афанасьев

влюбись и дело в шляпе сразу настрой прибавиться отвечаю

Багирка Дикая Багирка Дикая

это все ху дые черти му тят воду в пруду это все приду мал черчиль в 18 году!))))))

Дуся Такая

Нуу..депресия с тоской девушки невоспитаные...вот и приходят без приглашения

Михаил Назаров

В ПЬЯНКЕ БЫЛ НЕ ЗАМЕЧЕН, НО УТРОМ ДОЛГО И ЖАДНО ПИЛ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА)))))))))))))))

Михаил Назаров

НУ ТОГДА НАДО НАПИТЬСЯ И ВСЁ ПРОЙДЁТ))))))))))))))))))))))))

Светлана Борисенко

Так потом, говорят депрессия будет!

Светлана Борисенко

Так потом, говорят депрессия будет!

Михаил Назаров

ЗА-ТО БУДЕТ ПОНЯТНО ОТ ЧЕГО)))))))))))))

Михаил Назаров

ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, СВЕТЛЯЧОК!!!