Друг

А есть ли среди нас дирижёры?))) Аууууууу...Коллегиииии!!! Отзовииииитеесь!!!)))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо толпой делать будете?))) Солистом дирижировать?))) Доброго утречка))

Друг

Парой?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. В колледже пары вроде как)))

Друг

Дирижирование- индивидуальный предмет...Или у инструменталистов групповой?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот этого я точно не скажу. У них по субботам вот только недели три как появилось. Вроде как пахан отделения всех собирает. А на неделе, кажись, индивидуально. Но точно не уверен. По инструменту индивидуально, но тоже по времени около пары

Друг

Ясненько

Sergio

А что ты тут собралась обсуждать с коллегами, интересно?😁

Друг

😅А Рахманинов неее?)))

Sergio

Рахманинов только одно произведение, но как называется не помню. То ли опус 23, то ли соната 23 - я разницы не знаю. Есть такая пианистка Валентина Лисица - классно играет, мне нравится. Я детей на концерт как то водил.

Друг

Лисица да))

Sergio

У меня старший собрался это произведение на выпускной зачет в музыкалке играть.

Друг

Ого... Молодец

Элис

ну я музыкант, когда хором руковожу- дирижирую.....

Друг

Хорошо. И какой у вас хор?

Элис

в воскресной школе при храме...

Друг

Здорово.

Чеширский Кот

моя двоюрадная сестра закончила на дирежора !

Друг

Прикольно..Хора или Оркестра?

Чеширский Кот

чес сказать точно незнаю ! сейчас работает в часной школе учителем музыки !

Друг

Да хора.Оркестр- мужских рук дело)))

Чеширский Кот

возможно я ей както не спросил !!

Голос Из Чс

😂Корпоратив устраивать собрались?

Друг

Ага

Денис Игнатчук

Есть в дипломе такая специальность.

Денис Игнатчук

Да.В ДШИ.

Друг

Флейтистов растите?

Денис Игнатчук

Вы не из Белоруссии?

Друг

Нет.Волгоград

Асылхан Мухидинов

Вряд ли...Они в кабинетах сидят....

Друг

Нет)

Асылхан Мухидинов

Будет дирижер...сидеть в спрашивалке..не верится...

Друг

Почему? Я же сижу)))

Асылхан Мухидинов

И каким оркестром...в каком театре....дирижируете....?

Друг

Почему оркестром) А хор дирижёры не подходит?)) Оркестр- мужских рук дело.А хоровиков гораздо больше.Капеллы, Камерные хоры, Народные хоры ,Школы, кружки, студии и т.д.

Че Бу Ратор

Я почти дирижер. Я дерижён))

Друг

Нет.Вы- Волк)))

Че Бу Ратор

И это тоже))

Друг

И как вы?) Кольчугу сплели?

Че Бу Ратор

Не, времени нет. Работа, дом новый отделка. Денег лишних нет, сыну на школу коплю. А вот опосля буду делать. Уже есть фасон, из какой стали плести и т.п. Выйдет недорого

Друг

Прекрасно

Че Бу Ратор

Ага

Adelya Alkenova

Нету...Извините...

Друг

Эх)))

Прочьсмоегоболота)

Вы одна

Друг

Да вооот)))

Лучший Друг

Нет..

Друг

Не отзовётесь?

Лучший Друг

Я то отзовусь, как я могу

Друг

И вы- не дирижёр?))

Лучший Друг

Это звучит невероятно, но.. нет

Друг

Эх)))