Ro
Robingood

Я думаю многие из вас читали книгу Р.Моуди.Жизнь после смерти.Описывающих воспоминания людей которые описывают "тот свет"Доктор философии Майкл Ньютон являеться дипломированным гипнотерапевтом.И задействует регресивный гипноз,метод который позволяет вернуть пациента не только в давно прошедшие годы,но и даже в прошлые жизни.Вы бы хотели узнать кем вы были в предыдущих жизнях?

Ответы
Елена Бернацкая

Мало ли в какие лабиринты психики заведет гипноз, почему это надо считать прошлыми жизнями? Я скорей поверю, что человек "подключится" к чьей-то другой жизни. Я б хотела узнать, как наилучшим образом реализоваться в этой жизни.

Раиса Туменко

В принципе не очень.Не потому что неинтересно,-хвалтся перед друзьями? Те навыки уже потеряны,Вы не сможете ими воспользоваться... Только если ради праздного любопытства.

Наталья Темнова

Да, я читала эту книгу в очень тяжелый момент моей жизни. Она мне помогла. Но узнать кем была в предыдущих жизнях у меня никогда не возникало желания. Нужно жить сейчас.

Andrey Sonin

А зачем?Я живу сейчас и все зависит только от моих действий,в нужный момент знание само включится-не хочу подсознательно зависит от того,что было раньше

Галина Федотова

Нет. Все люди " после смерти " описывают один и тот же коридор и свет. А ученые считают что это одинаковое затухание мозга....

Михаил Бояршинов

нет однозначно когда сознание поднимется до нужного уровня человек может сам это открыть помнить всё ещё и очень больно

Та
Татьяна

ой...а это разве так важно...нужно здесь и сейчас жить достойно...весело...и желательно по совести..)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет Марк я тоже была на том свете правда мне сказали мне пока там нечегшо делать я нужна земле

Мартина Мартинс

прочитайте переиздание,обычно все вспоминают себя на троне и при короне. Амбиции тщеславия

Любовь Горбулина

я не верю , что после смерти могут быть еще жизни, я не помню этого, фантастикой не увлекаюсь.

Валентина Исмагилова

я была устроителем церковных церемоний. А то все удивлялась: чего это я все пишу и пишу

Людмила Вдова

это все чепуха! Как можно в наше время, в век высоких технологий верить в эту ерунду?

Трофим Елдырин

Ну допустим. И что я должен сделать? Хотя вообще это сильно на шарлатанство похоже.

Дмитрий Сытник

нет.не интересуюсь.живу и это главное.а что было в прошлом это очень скучно.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Чтобы в той жизнипочитать КНИГУ Р.Моуди Жизнь ... (или с какой-то иной целью?)

Александр Berceuse

НЕТ никаких "предыдущих жизней". Сам был за этой гранью - там нет НИЧЕГО.

$)
$4Astlivая )

нет. почему ? . элементарно. Не думаю что это повлияет на моё будущее.

Возраст каждого и так предопределяет,что он это скоро узнает САМ!

Валентина Шанаева

Нет. Неинтересно. Движение в Прошлое мешает движению в Будущее...

Константин Марсов

Прошлой жизни не существует. Но зато живет душа после смерти!