Андрей Варлаков

Что ты задумал(а) на следующие 5ЛЕТ?????

Ответы
Аня :)

Познакомиться со своей будушей сестрёнкой,хорошо закончить школу(без троек),переехать жить в Москву,поступить в гнесинку и т.д...в общем афигительные планы:))

Toivo Kylmanen

Планы на будущее есть. Цели поставленны - стремлюсь к их достижению. Делиться информацией не хочу. Да и жизнь все равно внесет свои коррективы.

Юка

Доучиться, приобрести с любимым человеком собственную квартиру - план-минимум

Крестина Томина

Я задумала стать кем то необыкновенно привлекательной и очаровательной!!!

Алексей Снятков

Ничего...не задумываю так надолго...вообще не задумываю-просто живу и всё)

Su
Su4Ka

закончить учёбу, купить машину новую, выйти замуж, открыть своё дело.

Мария Плотниченко

отучиться, выйти замуж, своим ходом объехать европу, родить детишек:)

Татьяна Биалковская

я таких грандиозных планов не строю.дай-то Бог дожить до завтра

Anetta Sweety

сменить работу, купить машину,сделать ремонт) иии выйти замуж)

Георгий Общительный

Не умереть и дождаться конца света, или начало Золотого века.

Надежда

много чего...осталось только следовать своим планам в голове

Джамиля Шабакаева

попутешествовать и встретить своего человека,если он есть

Юлия Глазунова

выйти замуж, родить ребенка, еще одного, и можно на пенсию)))

Asia Delightful Girl

Закончу школу на золотую медаль,поступлю в Вуз.выйду замуж

Alex Griffon

Это большой вопрос пока до осени обновление оборудования

Анна Баскова

еще не думала,но наверное встретить парня и выйти замуж...

Ира Денисова(Долгих)

Не знаешь,что произойдёт через 5 минут...а уж через 5 лет....

Людмила Нервалёва

закончить школу и поступить в хореографический колледж)

Екатерина Левинская

добиться поставленных целей ,а то отдыхать уже хочеться

Елена Ермалаева

Отправить среднего сына в армию,встретить,женить и т.д.