Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 172 чел. пока не отгадали)))?

Ответы
Ник 137

Не помню названия, но это вирус.......а по скорости движения части тела - муравей, его челюсти движутся быстрее 200 км/час.

Кобра 13*****

нет)))) челюсти отдельно не бегают же

Ник 137

А что по вирусам ?....там скорости выше.

Кобра 13*****

ну давайте нырнем в микробиологию))))))) все проще, но веселее.

Ник 137

А если с с юмором, то нужно взять теорию относительности и представить себе какую-то козявку, ползущую от хвоста к голове бегущего гепарда......относительно земли, её скорость будет выше.....)))))....Я так на вопрос по ТО ответил на вступительных в институт, по физике.....5 баллов получил.

Кобра 13*****

ну держите еще 95 баллов ))) 🌹 🌹 🌹

Ник 137

Вы это и имели в виду ???.....ОФИГЕТЬ !!!... 🌹 🌹 🌹

Кобра 13*****

вы умный - не офигеете))) спасибо, ответ в сообщение пришлю

Иван Царев

у меня есть вариант, но стесняюсь

Кобра 13*****

??)))

Nikolay Mostovoy

солнечный зайчик?

Кобра 13*****

нет)

Жгучая Крапива

ветер, звук, свет

Кобра 13*****

оно...и хитрое

Жгучая Крапива

старик

Кобра 13*****

нет)))

Жгучая Крапива

ну значит нет

Кобра 13*****

)))))))))))))

Александр Иванов

Паук или таракан

Кобра 13*****

нет)))

Елена ШП

мультяшное

Кобра 13*****

нет, реальное конечно. но веселое))))

Елена ШП

насекомое?

Кобра 13*****

думайте))))))))))) а то скоро фото попросите) из 180 никто не отгадал

Андрей

Я 173 ий...)))

Кобра 13*****

сдаетесь без боя?

Андрей

Нет желания биться с девушкой...)))

Кобра 13*****

А вы не со мной - вы с вопросом воюете)))

Татьяна

дельфин

Кобра 13*****

маленькое темное хитрое

Татьяна

ум

Кобра 13*****

что - ум ?

Татьяна

мозг существо в существе

Кобра 13*****

нет

Сергей Хлабыстов

Мысль!!!

Сергей Хлабыстов

Согласен!! Вы не любите Россию и россиян???

Кобра 13*****

а зачем мне ее любить? любят всё в глобальном массштабе только трепачи и идиоты. Ко всему надо относиться разумно, реально и без фанатизма. Природа в общем плане красивая, люди не нравятся, растерявшая ослабленная нация почти без стержня и характера. даже своего четкого менталитета - и то нет. сами себя растеряли и принизили.

Сергей Хлабыстов

Да-а!!! Вы правы, как всегда!!! А у Вас в чём стержень, характер и менталитет???

Кобра 13*****

В твердой уверенности в своих взглядах и неизменности принципов. Ну а подробно - это долго.....))))

Карл Маркович

Мысли

Кобра 13*****

там же написано - НЕ ПТИЧКА ))))))))

Кобра 13*****

нет, моль медленно летает

Карл Маркович

Тогда не знаю

Кобра 13*****

а подумать