Анатолий Чернов

Кто вообще придумал что разлука сближает!? Херня все это!!! Сначало это просто временно, а потом и там не заметишь как на вечно потеряешь. . .

Ответы
Галина Солнышко

И разлука, оказывается, бывает разной. Если это 2-3 дня, то, возможно, и сближает (люди несколько дней не видят друг друга, успеют соскучиться). Совсем другое дело, если это полугодовалые контракты и, соответственно, длительная разлука. Она уничтожает всё то, что было и есть... Эту фразу про сближение разлукой написал человек, который, по большому счёту, ничего о ней не знает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОМУ КАК.....ВСЕ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ...ЧЯ ИМЕЮ В ВИДУ ИТОГ ДЛИТЕЛЬНОЙ РАЗЛУКИ...А ТАК В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН...НЕЛЬЗА НА ДОЛГО РАССТАВАТЬСЯ...)ВОТ ПО ЭТОМУ ЖЕНЫ ДЕКАБРИСТОВ УШЛИ ЗА СВОИМИ МУЖЬЯМИ В СИБИРЬ....ПРИМЕР ДОСТОЙНЫЙ ВОСХИЩЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ)!!! 😎

**
***марина** *

согласна..надо так любить,чтобы разлука ,какой бы она не была не стала препятствием...хотя..разлука-разлуке-рознь.....но лучше не разлучаться......когда родные и любимые рядом-можно все преодолеть..

Ж.
Жулдыз .....

Не обязательно.. Это зависит от желания людей сохранить отношения.. Слабый огонек,как известно,ветер способен погасить ,а сильное пламя превратить в настоящий пожар..

Бадич Валентина

согласна. надо выбрать золотую середину и напоминать о себе так, чтобы вас не послали за навязчивость, но, в то же время не забывали о вашем существовании.

Юля Жванетская)

бывает что не видишь человека-и тебе становится похрен на него(не совсем так-привыкаешь к тому что его нет).потом увидишь раз,и тут все заново возгарает.

Валентина Банарцева

конечно, надо беречь отношения ,пока они есть ,чтобы не потерять ...ну а если случилась разлука ,постараться вернуть , любовь ,счастье ...пока не поздно ....

Олеся Спринская

А может просто так надо, женщины чаще стали уходить, потому что перестали видеть в мужчинах защитников и строителей очагов, которые им надо оберегать.

Жанна Каримсакова

Непогрешимо правы-проводила мужа на работу в другой конец страны(нет его уже более 2-х месяцев)-теперь понимаю,расстояние между нами не только в км

Светлана Майорова

Всё зависит от чувств друг другу, насколько любовь взаимна, если одна из сторон сомневается, значит на расстоянии можно и потерять

Бэ
Бэла

совершенно справедливо,разлука должна быть до тех пор ,пока Вы не заметили острую необходимость в присутствии этого человека

Марина Орешина

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен...

Анастасия Калганова

не согласна с вами; все-таки считаю что разлука сближает когда начинаешь терять человека, чувства как то разгораются что ли...

Лена Казакова

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ,НЕ НАДО ИХ ОТ СЕБЯ ОТПУСКАТЬ,Я ТОЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ,А ТОТ КТО ПРИДУМАЛ ЭТО,ПРОСТО ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВТОРОГО!!!!!

Алена Таскаева

Смотря для кого.Конечно если ты любишь человека,то когда он от тебя далеко,ты понимаешь,что он тебе дорог.Ну если не любишь....

Татьяна

разлука не сближает, а проверяет отношения на прочность... если чувства настоящие, то их никакая разлука не разрушит!

Юлия Степанова

смотря какая разлука.. если на пару недель - может, и сближает.. а если на 20 лет - ясный пень, наверняка потеряешь))

Herel Kuzhuget

да точно пару недель поскучал если не меньше и все баб много организм требует (НО НЕ В ТРУСЫ КОНЧАТЬ ВО СНЕ)

Only_Yours_ In Dreams_

это у всех по разному,зависит лишь от обоих половинок,их характера,ведь у каждого свой взгляд на ситуации

Светлана Аникина

да, разлука сблизить не может .Но: лицом к лицу- лица не увидать, большое видится на расстоянии.