Анатолий Чернов

Кто вообще придумал что разлука сближает!? Херня все это!!! Сначало это просто временно, а потом и там не заметишь как на вечно потеряешь. . .

Ответы · страница 3
Лариса Пархоменко

это в точку! с любимыми не расставайтесь а растаетесь на век прощайтесь...

Элла Юшкова

Как правило, хотя многие возразят:" Значит чувства были не настоящие" 😞

Елена Горобец

смотря с кем разлучаться-если по настоящему любишь,всегда вернешься

Анжелика Манина

ну считается что люди начинают скучать друг по другу и это сближает

Ольга Бубенцева

да я с вами полностью согласна .разлука теряет все!что вам дорого)

Сергей М

если чувства сильны и настоящие--не страшно расстояние и время!!!

Наталия Савченко

если это любовь, то сближает, если речь о увлечении, то Вы правы

Наталия Савченко

Сара Мирзоева

мы можем ценит того кто нам дорог после того как мы ее потеряем

Татьяна Спиридонова

СОГЛАСНА! Я слышала другое- время лечит, также как расстояние.

Елена Булгакова

полностью согласна с Вами.сначала тоска,слёзы.а потом-прощай.

Надежда Р....

Это точно!!!Соглашусь с вами!!!Только иногда можно вспоминать)

Ел
Елена

Когда ты по-настоящему что-то желаешь,
ты достигнешь этого. 😮

Акмарал Есеналиева

Расстояние существует для того что бы скучать, а не изменять.

ОК
Олег Котков

да согласен разлука не сближает..а отдаляет угашая чувства...

Елена Яцуто

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии

Larisa Georgieva

разлука- это маленькая смерть, ибо встречи никогда не будет

Наталия Данилова

согласна, на расстоянии со временем притупляются чувства

Дульсинея Тобосская

не сближает ))) люди привыкают находится друг без друга((

Наталия К

Согласна... Не забывается только то, что перед глазами...