Надежда

Русня, ну как так? От "Киев за три дня" до "Пыня также ввёл "уровень повышенной готовности" на территориях Центрального федерального округа. Это касается и Москвы.
Там:
▪️усилят охрану общественного порядка и важных государственных и специальных объектов;
▪️Введут особый режим работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики;
▪️Ограничат движения транспортных средств и осуществление их досмотра.
Паники нет, просто в Москве (!) усилят охрану и ограничат движение транспорта"

Ответы
World See

А что боятся победители? каждый день победы,с телека вещают Киев почти рассийский..

Надежда

Это ж от побед мобилизация понадобилась

World See

ну да,территория Украины большая вот и надо её контролировать а то вдруг опять нацисты заведуться?!

Василий Сычёв

Володя в своём репертуаре...