Потеха ☛

можно ли выглядеть красиво......с топором в руках?

Ответы
Артур Гусев

только топор должен быть с широким лезвием и на длинном топорище, обязательно черные высокие сапоги на подкованой подошве, черные лосины, черная рубаха навыпуск подпоясаная джутовой веревкой ,на плечах алый плащ, на голове глубокий красный капюшон с прорезями для глаз на руках кожаные , черные краги - "КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА".......

Ri
Rika

Естественно! Это же писк моды во все времена! Ну. правда, только если вы будете с топором бежать за кем-нибудь...

Леонид Абрамов

На лесоповале - запросто. В городе - могут быть неприятности в виде красивых парней со стволами...

Александр Гайдулин

Да! Если будете пользоваться кремом "Лореаль-Париж"! Спрашивайте в аптеках вашего города!

Вася

конечно! представь переливающиеся на солнце мышци. Мужик колет дрова... Раз! и Раз!

Потеха ☛

так и топор можно не заметить

Вася

на обложке журнала кто угодно может

Ильяс Ибрагимов

любовались же мы девушкой с веслом почему бы и стопором не изваять красавицу

Мышка@@@@@ Минск

а кто ж вам с топором...правду-то скажет)))))))))Красавица вы наша)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Владимир Илюхин

Здоровенный мужик, расставив руки, с топором идет по Невскому. Маленький мужичок догоняет - Где взял, где взял? Поворачивают за угол, здоровяк бымс обухом топора по башке приставалы - Где взял, где взял - да купил (с)))) (из серии страшилок))))

Владимир Илюхин

Наталья.

ну смотря какой вопрос при этом задашь,да и поза тоже о многом говорит 😄

Фуат Насыров

запросто- моя бывшая меня чуть не зарубила,СПАСИБО ПОДГОТОВКЕ................

Потеха ☛

так у всех жизнь не медом мазана

Фуат Насыров

это очень мягко сказано..........

Фуат Насыров

жизнь у меня -сложилась.......

Фуат Насыров

да как говорится -свято место пусто не бывает!!!!! и поперло- ипотека ,3 грузовые машины ..............

Фуат Насыров

всегда был такой , просто понимания не было.............

Лариса Китченко

СМОТРЯ , ЧТО ЭТОТ ТОПОР РУБИТ. ЕСЛИ ДРОВА ДЛЯ ПЕЧИ , ТО МОЖЕТ И КРАСИВО.

Елена Грек-Дадыко

Конечно.,если знаешь ,что по щучьему велению дрова сами не поколются

Сёмина Елена

если оно неандерталец - наверное да...другого-то украшения не было

В М

А почему нет? Если делаешь полезное дело -дрова рубишь, например.

Ворон

Конечно. Представь как Геракл дрова колет. Разве не красиво? ))

Ворон

)))

Светлана Ким

Почему нет, если , к примеру, нарубите дров старушке на зиму.

Елена ДАНИЛОВА

Стройный, красивый, колит дрова на даче для шашлыков...мммм

Кэ
Кэт

конечно,главное укладку сделать у хорошего парикмахера))

Кэ
Кэт

и правильно выбранные аксесуары))

Михаил Струц

представил себя на кровле с укладкой (от не важно кого) в позе Бонапарта при Аустерлице

Михаил Струц

дык я ж плотником на кровле неск лет проработал

Степанид Иваныч

О, да ! И сапоги должны быть одеты-болотные. и майка белая

Степанид Иваныч

Да это же круто ! Абстракция

Лариса Куренко-Муравьёва

если мужчина идёт в лес ..за дровами....то почему бы и нет?

Римма Элькина

без топора то оно понятно))) , а вот с топором красава...