Евгения

Самое большое заблуждение у женщин -он изменится,самое большое заблуждение у мужчин-она никуда не денется!Ваше мнение-"Люди меняются???"

Ответы
Вл
Владимир

Люди меняются с годами только заблуждения походу остаются потому как практически все отношения замораживаются до лучших времён как в той песне почему не тает лёд кто не знает не поймёт может я не прав.🙃

Сергей В.

Нет, леопард не меняет своих пятен, я лично по такому принципу живу. А на счет "она никуда не денется" я вот такое наблюдаю, и думаю "а вот реально откуда такая уверенность" может все дело в вас девушки?

Евгения

Не все такие понятливые,как вы.

Сергей В.

ну может у них просто времени больше чем у меня сейчас, и их мозг просто уснул

Евгения

Скорее всего,поэтому я решила сразу пояснить,дабы не быть неправильно понятой😊

Сергей В.

и это тоже :)))

Евгения

🙂

Николаич

Влюбляемся в человека вопреки всем его устоям и привычкам,со всеми его минусами и возможно без плюсов!!!!!....а потом пытаемся его переделать!!!!А не лучше ли не связываться сразу????

Пак К

меняется все, но меняться никто не собирается, очень мало кто перестраивается. для этого нужны очень сильные потрясения или эмоции , по этому не спешите с выбором

Леонид Музафаров

Мужчина при вступлении в брак надеется, что его жена не изменится, а она меняется.
Женщина при вступлении в брак надеется, что ее муж изменится, а он не меняется

Ру
Рустем

Как правило нет. Остаётся одно: искать компромиссы, подстраиваться друг под друга. Глупость это: никуда не денется. Ещё как денется и останешься ни с чем....

Павел Бобров

а куда она денеться? ну уйдёт к другому, я приеду покрошу всех в капусту. game over))))к тому же е я её люблю нахрена ей ещё кто то?и меняться ксттаи готов елси что

Valery Mankov

Люди здорово меняются. Но это только так кажется. Если человек неискреннен - это заметно сразу и надо быть готовым к тому, что он изменится.

Alex Teslenko

Некоторые да, это правило справедливо, как и другое - в жизни всё меняется, человек не исключение. Он может стать добрее/злее и тд.

Андрей Дюкарев

Люди меняются! Это факт. Но только те. которые хотят и много над этим работают. По этому это исключительно редкое явление 🙂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как чижало жену потерять!!!!..причитает лицо кавказской национальности...очень чижало!!!!....практычески нэвазможно!!!!!😃

Лиса

самое большое заблуждение женщин нельзя то что видетьв сериалах воплощать в жизнь а у мужчин то что они видят в порно

Михтар Каграманян

один друг другому ЭТО Ж КАК Я ЕЕ ДОВЕЛ , ЧТО ОНА УХОДЯ, ДАЖЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО И СЕРЬГИ ШВЫРНУЛА МНЕ В МОРДУ ))))

Татьяна И.

Люди меняются , становятся агрессивнее, равнодушнее, безответственнее, жестокие, вульгарнее, завистливее и т.д.

Sergey Sorokin

нет люди не меняются!!! хотя есть один вариант, человек может измениться если сам этого ооочень сильно хочет )))

Азамат Самадов

Конечно меняются. Дети, родные, недостатки жизни, удача, здоровье. Это одни из поводов чтоб человек изменялся.

Юрий Новоселов

Нет.сущность одна и та же...но это был ваш выбор!тоесть если нет желания саморазвития у людей,то трубаидело

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если ушла, то это еще не значит, что она куда то делась...Очень часто она так и остается в одиночестве.

Сергей Красавин

Мужчины - в лучшую сторону. Умнеют. Женщины - в худшую. Стареют и начинают больше ходить "на фитнесс"...

Виктория Володина

Меняются, если сами этого хотят. Изменить человека без его желание это пустая трата времени и сил)))

Ка
Кайлас

А мне где можно к вам премкнуть))

Виктория Володина

Ну давай. ))

Ка
Кайлас

Кланиюсь вам девочки за теплый прием))