Милена Азатян

Скажите! у вас такое было?

сейчас ношу золотые сережки) помню один случай, что когда после одного обследования мне обратно хотели серьги вставить, правое ухо у меня здоровое и не заросла дырка, а левое пришлось перекалывать)
но щас пока ничего дурного, но она не такая крупная как в правом) какую процедуру надо, чтобы дырка чуточку побольше была, в смысле, чтобы не только острые, но и чуть по толще серьги можно было потом одевать?

Наталья Тормосина

ну когда потолще одените и дырка такой же станет