Олечка

Свет приглушенный… Падают одежды…Супружеское ложе… Он… Она…В глазах супруга светится надежда…Свой долг сегодня выполнит жена…Она согласна… «Не спеши, малышка… Так хорошо Еще чуть-чуть ! О, да !Чуть посильней ,но все-таки не слишком…О ! Ты великолепна… Как всегда…»Улыбка счастья на лице у мужа,Он весь обмяк ,через минуту спит…А сколько сил жене потратить нужно,Втирая мазь в его радикулит ?!?

Ответы
Лариса Геннадьевна

Чаще всего проявлению остеохондроза способствуют ослабленные мышцы брюшного пресса и спины, а провокатором выступают стрессы и переохлаждение (повышенная физическая нагрузка тоже стресс)

Владимир Хитров

а ты втирай и нежно трогай пенис,ему тогда ты будешь по душе,и тут на миг привалит к тебе счастье и вспомнишь встречу с милым в шалаше

Владимир Краснопёров

Оля! Теперь, как праздник, так на тебя одна надежда! Ты хоть не массовик, но затейник))))) Спасибо огромное!!!

Галина Петровна Миколайчук

Видимо, эта пара уже в таком возрасте, что у них другие радости в жизни...

Павел Крючков

Может нужно было закопать...в горячий песок,говорят тоже помогает.

Геннадий Сушков

Захватывающий и подтверждающий документ.Классно!!! 👍

Валерия Амосова (Шель)

ну что ж, и это иногда нужно сделать, зато потом...........

Ол
Ольга

Ха-ха-ха. Нас всех это ждет в далеком-далеком будущем

Ла
Лариса(Лоретта)

я так и поняла сразу..Только я думала это массаж!

Soll

Неплохо, напомнило мою семейную жизнь)))

Га
Галина

Олечка!!!Стихи затерты...А где же вопрос?

Нина Мицукова

Сама сочинила? или цитируешь анекдоты ?

Александр Тарасов

МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ ГДЕ ЖЕНУ ТАКУЮ ВЗЯТЬ

Eugeny Mikhalenkow

И где он его только зацепил бедолага...

Arsenius Djanisov

не слишком много. смотря как втирать.

Сергей Сергин

если он тебе не нужен не втирай мазь

Владимир Сутулин

Ну столько же как от головной боли 😄

Ольга

Как это далеко, но очень знакомо....

Вагонка Красноярск

блиннннннн...думал эротика )))))))))))

Андрей Болдырев

ююююююююююююююююююююююююююююю