Строй Бат

Неужели Назарбаев всех устраивает, или патологически боятся?

Ответы
Людмила Хван

Жить, прикинувшись валенком, проще: ты не выделяешься из массы, и тебя никто не замечает, а , следовательно, не трогает. Никому не нужны люди со своим мнением, потому как толпой легче управлять.

Сергей Лаптев

не знаю! Лично я, уважаю его за проделанную работу, а сделанно много, а критиковать могут лишь те, кто в своей жизни ничего не добился и пытается обвинить кого угодно, лишь бы не себя!

Наталья Кипова

Политикой правит экономика,если на политике завязаны какие то экономические международные отношения то вопрос устраивает или нет не существует

Пётр Гайдук

ЛЮБОЙ ПРАВИТЕЛЬ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДИКТАТОР,ПАРАЗИТ НА ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА...ПОЭТОМУ НЕТ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЯ.КОИМ БЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ.

Трофимова Людмила

Незнаю как всех, а меня вполне устраивает. Посмотри на Киргизию и сравни. А на счет боятся на вряд ли__Это же не Сталин

Ирина Ив

Да, Назарбаев умный политик, знает свой народ, и его правление большинство устраивает. В том числе и нас.

Дмитрий Елаков

Просто народ не знает кого выбрать, чтобы всем стало хорошо. Так везде к к сожалению(((

Ирина Хватик

а ты был уже в 1986 году, если нет то спроси у родителей, что было, а будет еще хуже

Елена Данилова

А мне на Назарбаева как до Луны, я в России живу. Поэтому ответить мне сложно.

Никифорова Дина

а у вас что выбор большой?он вон как страну поднял ) а ошибаются все и вы тоже

Асия Амангельды

почитай газету "Общественная позиция" или "Трибуна" тогда всё поймешь

Шутливый Философ

не знаю.. философия и политика 2 разные вещи, второе мне ближе к телу ))

Роман Моргунов

Назарбаев - это залог спокойствия народа. он - непотопляем. он - Шах.

Анатолий Гридин

Я с Украины, а проблемы одни, многим и наш президент не нравиться.

Светлана Головчук

конечно не устраивает,но кто то боится,кому то просто всё равно...

Валентин Птащенко

используют народ и дурят большими деньгами а не угодных убирают

#B
##prosto_ Banditka##

боязни нет!просто кого-то устраивает,а кому-то просто все-равно!

А=
Анютка =)

нет он хороши президент его не кто не боится и его все уважают!!!

Olichka Pogorelova

Оооо это вопрос риторичеческий... И видней жителям Казахстана

Наталия К

какие пагоды отгрохал .....красота.. Была, очень понравилось...