Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Стимул-что это такое?

Ответы
Галина Козлова

Сти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот.
Иносказательно: сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие.

Валентина Васильева

Сти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот. Иносказательно: сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие.

Microsonya Www

если изначально, то это палка(розга), которой подгоняли животных в частности стадо коров или овец, а в современной жизни это то что мало кому предлагают, но все ищут)))))

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

внешнее побуждение активности работника, эффект которого опосредован психикой человека, его взглядами, чувствами, интересами, стремлениями

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А в Древнем Риме так называли палку для погонки ослов!:-)

Татьяна Бубликова

Когда у тебя все хорошо в жизни в любви в работе в деньгах и тебе хочется петь радоваться жизни работать еще больше

Т(
Тереса (Лида)

А это то, что движет тобой для выполнения поставленной задачи, это перспектива, которая не дает расслабиться!

Вероника Королевская.

Это волшебный пендель благодаря которому появляется желание что то сделать, какую то работу.

Наталия

Заинтересованность. Например, сделаешь - получишь конфетку, а не сделаешь - нет конфетки.

Людмила Сирота

Это-то, что ты хочешь достичь, но не можешь и будешь из штнов выпрыгивать, чтобы достичь

Татьяна Гусева

Это конфетка, которую показали и не дали, а просят сначала яму выкопать.

Глория Стив

Причина, побуждающая к деятельности,либо остроконечная палка.))))

Ольга Золотарева

Стимул это то чувство которое тебе не дает отказаться от жизни

И(
Игорь (Волжский)

внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие...

Циля

Это то, чего Вам не хватает для того, чтобы преодолеть себя.

Дамир Конов

Стимул,это-то что вдохновляет тебя на какие-либо действия.

Надежда Гончарова

Это повод принять какое-то важное решение для самого себя

Лорд

Палочка такая для того, чтобы погонять скотинку тягловую.

Юлия Донец

Что-то вроде палки с острым концом,которой погоняли овец.

Дмитрий Я

подталкивание человека к чему либо добровольно (ПРЯНИК)

Фиан

Наконечник из металла на шесте, чтобы погонять скот