Алекс Венцель

Как по вашему , Графоман это кто?

Ответы
Татьяна

Наверное, плохой писатель. Писать, это же целая наука, свои правила. Для меня хороший писатель, это, когда передо мной возникает картинка, и я сама, как бы участвую, вроде фильм смотрю. Если этого не возникает, мне не интересно))

Алекс Венцель

Совершенно верно, я того-же мнения.

Ро
Розочка

бесталанный писака...у которого есть амбиции .но нет таланта писать...слегка ироническое название....но и любой писатель..тоже графоман..

Алекс Венцель

Как хорошо, что пишу я только под настроение...)))))))))

Ро
Розочка

это как раз и радует

Татьяна Семилетова

Писака, если по-русски. Тот, кто пишет, не задумываясь, будут его читать или нет, пишет только ради удовольствия что-то написать.

Алекс Венцель

И при этом уверен что гений от литературы...

Татьяна Семилетова

Ну да, только гений непризнанный.

Галина Золотарева

Я плыву в фиолетовом утре
Дорога прямая блестит
И сад, чуть снежком припудренный,
У дома тихонечко спит .3 января. 1984 год

Ол
Оля

человек возомнивший себя великим поэтом и пишущий по 20 стихов за день. еще и лезущий везде их печатать))

Алекс Венцель

Верно. Своего рода паранойя...))))))))))

Ол
Оля

плюс мания величия. попробуйте указать царственной особе что что-то не так в стихах)))

Алекс Венцель

Тут-же становишься врагом. У психологов это состояние называется психологическим горбом...

Ол
Оля

хех. видела таких

Алекс Венцель

Я тоже...

Lidiya Maisterchuk

Чел.,с болезненным пристрастием к сочинительству.обычно. бесполезному.Спасибо за вопрос.

Алекс Венцель

Хорошо сказано.

Наталья Попова

Ну, это любитель писать много чего, но только для себя. Никто его писанину не читает.

Алекс Венцель

Надеюсь, что это не про меня...У меня уже 56 тысяч читателей...)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это такой пальцетык, который тыкает пальцем в ошибки и опечатки собеседников)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

вот меня вчера за "топпинг" чуть по стенке не размазали))))

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список. Не все академии кончали...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня ЧС пуст))) Просто спросила, "какой топпинг к блинам")))))))))) Нашлись упрекающие, но ни один из них не смог подобрать исконно русский аналог))) Так что ЧС, это лишнее)))

Алекс Венцель

Такие люди портят всем настроение...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не портят, но активизируют язвительные способности мозга)))

Тамара Бабич

Тот, кто в спрашке вопросы как из пулемета строчит....и ему пофиг наши ответы....))))

Алекс Венцель

Но согласитесь, что вопросы бывают умные и глупые...

Тамара Бабич

Это так...И пусть глупые, но из своей головы, а не избитые фразы из инета.

Ни
Нина

Больной писака, стремящийся как можно больше написать и опубликовать.

Алекс Венцель

Вы забыли добавить бездарный писака...

Св
Свет

Человек, который пишет не останавливаясь. Иначе бездарный писатель.

Алекс Венцель

Надеюсь, это не про меня...Пишу только по настроению...))))))))))

Olga Raevska

Это автор на стихи ру, имеющий более 2000 стихов в публикациях))

Алекс Венцель

При чём стихов, которые интересны только ему одному...

Olga Raevska

Это точно

Liza

Тяга к писательству ,при неимении творческих способностей.

Алекс Венцель

Точно...

Radik Bagdasaryan

ti supr

Зауреш

Тот кто любит писать,ему все равно что,лишь бы написать

1 2

Тот, кто не отличает хорошие произведения от плохих

Алекс Венцель

Не совсем точно, но мысль верная...Молодец...))))))))))

1 2

А есть более точное определение?

Алекс Венцель

Есть, загляните в Википедию...))))))

Елена Данилова

Писатель...типа...пишет пургу и считает что он гений

Алекс Венцель

Верно...)))))

Рада Нава

всякую лабуду пишет, и думает что он Писатель)))

Алекс Венцель

Верно.

Гуля

Тот, кто пишет аккуратно и очень правильно?))

Алекс Венцель

Аккуратно, но полную ерунду...

Гуля

Правильно грамматически, с учётом правописания...до тогноты!))

Алекс Венцель

Да, я таких встречал на Прозе...

Гуля

До тошноты))). У нас были такие в школе ..)

Тихая Мелодия

Который ляпает стихи,как пирожки...без души.

Алекс Венцель

Должен с вами согласиться, но я имел в виду писателей, а не поэтов...Впрочем, вы правы...

Тихая Мелодия

Смысл ведь тот же....только то произведение интересно,которое сам автор как бы проживает......

Алекс Венцель

Очень верно сказано...

Лариса

Неталантливый любитель что-либо описывать.

Алекс Венцель

Это ещё мягко сказано...))))))))))))