Ви
Викси

Вам на счёт упало 95 мил.Ваши действия?

−1
Ответы
Эдя Пск

Взять отпуск за свой счёт. Одеть маску. Очки. Снять в городе поллимона. Телефон носить в жестяной коробочке. Перезванивать из сельской местности. На такси уехать в другой город, повторить процедуру, но белее основательно. Приехать в другой город, повторить операцию. Через пару недель заявить о пропаже карточки, снять сумму до того как заблокируют счёт. Главное не жадничать. Снял миллионов тридцать и хватит. Карточку спрятать под камнем в целофане. Проверить через полгода.

Ви
Викси

👍

Елена Данилова

Итак 6600в день ... ну значит взяла бы первые 125 тыс. На первый год...а все остальное инвестировала. Выбрала бы банк, и положила бы На проценты. Итак: 6600 на первый день - 500 руб на еду, 1000-на тело (косметика, одежда ), 500 -комуналка и пр. 1000-погасить существующий кредит, 1000- на покупку новой квартиры, 500 руб - на хоз нужды (порошки, и пр), 500 -на одежду, 1000 - на развитие своего дела, 600 -благотворительность

Ви
Викси

Помогла бы бедным, кому нечего есть

Ви
Викси

Цены не понятные для России

Елена Данилова

Так это продолжение . Это второй пост мой на твой вопрос. Это 6600 на один день

Ви
Викси

Мне не хочется ничего, поэтому не знаю

Елена Данилова

Ну и ок

Сергей Стефутин

Так как валютный счет я закрыл, значит это только рубли... Я позвоню старшему менеджеру банка и поинтересуюсь: почему произошла такая длительная задержка с переводом и когда будет зачислена компенсация! (за то, что банк "крутил" мои деньги)

Ви
Викси

👍😁

Сергей Стефутин

... и конечно же, помятуя мудрое высказывание: "У савана карманов нет!", я бросил бы клич близким по духу (родным и знакомым) и пригласил в кругосветный круиз (на пару месяцев).

Сергей Стефутин

All inclusiv!!! А шампанское дамам в постель!

Ви
Викси

Прекрасное решение)

Ир
Ирина

Трудно сказать. Я даже не могу представить себе как платье на мне будет смотреться пока его не примерю. Но, думаю, я бы купила золотишка, подожила бы в банки. Ращные. А потом поехала бы в Индию и жила бы там.

Ви
Викси

Там очень опасно.Индийский штамм

Ир
Ирина

В Индии все уже открывается. Это с России индийский штамм)))

Ви
Викси

Хорошо

Сергей Будулай

поеду сразу по друзьям, вот одному куплю, квартиру, другому с дачей помогу, а третий новую машину давно уж думает купить, потом себе чуть чуть оставлю, а остальное в детский дом, там тоже дети... Вот и всё!

Леонид 獅子急 Шестаков

сниму и спрячу в чулок... потом, обменяю на рубли, чего бы это не стоило... осмотрюсь, как полевой сурок и решу, где разместить, во что вложить, кому помочь... хотя кому помочь, я давно знаю...

Ви
Викси

Рублей

Леонид 獅子急 Шестаков

лишь избавит от проблемы обмена...😄

Сергей Рюмшин

Почитал..статью..и..теперь..знаю,что..лучше..не..пользоваться..ими..пока..не..узнаешь..источник..поступления.А..то..можно..очень..сильно..влететь..на..%

Ва
Вадим

Тихо ждать, без суеты, может это шутки. Никому не говоря снять кусочек, перевести на другую карту, другого банка. ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ! Тшшшшшшш

Ви
Викси

Хитро))

Ва
Вадим

Надёжно! А если шуметь, хвастаться, то появятся лучшие! Верные! Надёжные! Друзья и Вы останетесь с носом!

Ви
Викси

Это проверено)) Мои "друзья"были готовы на всё,чтобы выпить за чужой счёт.Пока я позволяла.

Ва
Вадим

Для меня это пройденный этап. Поэтому и друзей нет.

Елена Данилова

Сейчас....95мл :40 лет = 2 375 000 на каждый год. :12 месяцев= 198 тыс. примерно. :30 дней = 6 600 руб. На каждый день. Вот теперь можно понять чего бы я делала )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Выяснить что чего и как. Вдруг их придётся возвращать. Сейчас полно всякого можно получить, но и отвечать за многое тоже приходится

Ви
Викси

Правильно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а какие тут могут быть действия? это же не нал. если недоразумение, то ты ничего не можешь предпринять для закрепления ситуации.

Владимир Коваленко

Такие деньги нужнее защитникам интереса страны, находящимся на передовой, и в целом обороне, помог бы не задумываясь!

Николай

Вложу новостройки а когда построят потом, продам и выручку раздам малоимущим . И снова куплю в новостройке квартиры

Ог
Огурцов

это смотря чего..если афгани то чашку кофе куплю.. если баксив то атомную бомбу куплю и скину на весь мир 🌹😂

Ог
Огурцов

с Оймякона.. отмороженный 😂

Ви
Викси

Ниче се

Ви
Викси

У вас -52 сейчас?)

Ви
Викси

Да,повезло)

Ви
Викси

Похож на друга))

Николай Говоров

Никаких - чистой воды развод , если бы я верил во все это , уже был бы большой гараж авто и мног денег на счету

Санёчек Я )

От действий и движухи даже Путин аху.. Еет😂 на суете суетить суетолог будет😂 дырыньдыньдынь 🕺юююхааа

Алексей Генералов

Вчера новость прочитал - один сахалинец выиграл полмиллиарда рублей. Расписывал, на что потратит и кому.

Forever Alone

Сперва не поверю.. Подумаю что типа шутка или развод какой-то.. Сперва проверю, чтобы убидиттся точно ы😬

Всезнайка

90 -отдал бы на лечение больных детей.А на остальное напечатал бы свои книги и раздарил всем желающим.

Sergio

Уведомлю банк о зачислении, они эту сумму заблокируют, а потом со счета снимут. Свобода дороже денег.