Kirill Darkness

Кругом еретики и атеисты... Этому миру требуется хорошенькое очищение огнем.

Ответы
Da
Daniya///

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф выебал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку от трахал. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже зае@ался Вас искать!!!...

Ольга Салманова

Не правда, хороших и верующих людей больше, просто они меньше заметны. И потом, не Господь ли, нам всем заповедовал любить ближнего своего. Да и раскаяние никто не отменял. А то что кто-то видит вокруг только мрак....говорит лишь о том, что подобное внутри нас - притягивает подобное из вне)))) Любите людей, очищайте свою душу от гнева и злости и тогда, будут окружать только хорошие люди, а раз так, то и очищение ни огнем, ни потопом, ни еще чем либо нам не потребуется.

Kirill Darkness

Любой некатолик умрет...

Ольга Салманова

:-)) Скорее не ВЕРУЮЩИЙ:-))

Роман Крохмаль

Ты наверно в прошлой жизни был инквизитор.Я терпимо отношусь ко всем вероисповиданьям и так-же к не верующим,если они жить не мешают.Ну а прежде чем жечь и мечём махать советую на себе попробывать.Вот тогда и обсудим

Светлана

Что, так все плохо у вас, дорогой друг? Мир не так уж и плох, есть на белом свете добрые, открытые, честные люди.

Светлана Варламова

Лентяи все мы- на исповедь не ходим ,церковь забыли!!! Даже молитвы не читаем!!! А потом жалуемся на судьбу!!!

Assemgul Baltabayeva

неважно верим не верим главное чтоб поменьше было зла, хотя это не реально, хотя бы поменьше его)))

Boris Savitski

Можно и иначе сказать: кругом - сплошное суеверие и мракобесие, пора Революцию заново делать!...

John Cooper

к психологу сходи. а насчет еретиков и атеистов у всех свои заморочки,и не надо ссудить людей

Николай Кисельников Хабаровск

Если Вы без греха и к тому же католик, жгите всех грешников,Удачи в дороге за Смыслом Жизни

Татьяна Болотова

Главное чтобы люди были добрыми в этом мире, а уж еретик он или атеист не столь важно.

Ирина Охохонина

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ТАКОЕ ОЧИЩЕНИЕ - ЭТО ВАШ ВЫБОР.

Anya Volkova

еретики давно умерли:Dмы по истории это проходили:DDа вот насчет атеистов незнаю

Светлана Иванова

Инквизицию предлагаете! Проведите экзорцизм! Это лояльнее к созданию божьему.

Ольга Юхневич

Я верю что Доброта и Красота спасет мир. Агрессия породит новую волну негатива

Валентина Синица

зачем же миру? Начни с себя, присмали свою задницу. а потом поговорим о МИРЕ!!!

Лидия Рой (Скрипниченко)

Как сказать............ Это личное дело каждого.. А бог любит всех дитятей своих...

Евгения Авдеева

Хороший костер не помешает, хоть согреемся, а то на улице очень холодно. 😄

Про_ Хвост

А они Вам мешают? Позаботься лучше о себе, мир о себе позаботится сам.

Б=
Безымяный =)

Полностью с тобой согласен,это нам не нужна такая жизнь среди них.

L2
Leere 27

кругом дебилы и придурки..этому миру требуется перезагрузка