Ви
Виктория

Расскажите анекдот;)

Ответы · страница 37
Androider(Андрей)

Маленькая внучка довела бабушку до сердечного приступа, тем, что весь день ходила за ней со словами: "Молись и кайся!Молись и кайся!" Оказалось, что она просила бабушку включить мультик Малыш и Карлсон! 🙂

Нургуль Мухамеджанова

едит пердун за рулем пассажирку бабулю везет и.... чтоб она не услыхала начинает пибикать и так всю дорогу, она просит его, " дорогой, не пибикай пожалуйста, а то ведь и звук у пибипки плохой и запах тоже". 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

К сисадмину заходит молоденький юзер: — А у меня файл зависает в ворде, чего делать? — Выйди и войди заново. Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять: — А у меня файл зависает в ворде

Тринадцатый...

Я приглядываю,но гадов не вижу...куда они делись?))

я ему предложила просить у меня прощение .. на коленях ... хмм . не понравилось .. исчез .

Михаил Виньков

Приходит мужик в гости к приятелю и видит, что тот играет в карты со своей собакой. - Ого, какая она у тебя умная! - Да какой там умная: всякий раз как к ней приходит хорошая карта, начинает вилять хвостом...

Павел Цамалашвили

идут по туннелю пессимист,оптимист и реалист.пессимист видит только холодные сырые стены,оптимист-свет в конце туннеля,а роеалист понимает,что это пипец,потому что впереди электричка,а бежать некуда.

Дмитрий Волчков

Блондинка рассказывает подруге:
- Нарушила правила, сижу в машине ГАИ, инспектор молчит, и я молчу. Тут он спрашивает: ”Что ты мне ничего не предлагаешь?”. Я ему: ”Выходи за меня!”. Он поржал и отпустил...

Механик Rv

Встречаются два друга на вокзале, и один у другого спрашивает: Вань почему у тебя морда черная? я тёщу в саратов провожал! но все же почему морда черная? да я топку паровоза целовал на котором она уехала!

Unknown Agent

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины
и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине сто баксов выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

Татьяна Паныло

Летит орел ,у него из жо... вылазит глист и спрашивает-Командир какая высота? О...1000м,Летят дальше.Г...какая высота,О...1500м,дальше Г..какая высота,О...5000м,Г...Командир смотри не обосрись а то экипаж волнуется.

Азамат Сагнаев

Сидит женщина у стоматолога. Звонит телефон. Смотрит-любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так. - Алло?
Извините,у нее рот сейчас занят. Вот я кончу,она сплюнет и вам перезвонит)

Тамара )))

Муж говорит жене:
"Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги -
На полу- 1руб, на кровати-5руб, на природе-25!"
Жена: "ОК!"
И достает из сумочки 25руб.,
муж:
"Что, на природу?"
Жена:
"На полу! На все!!!

Олег Медведь

Умирает старый еврей.
Собрались родственники.
Еврей говорит - так и прожил жизнь ни о чем.
Родственники спрашивают - почему?
Отвечает: - В гостях три ложки сахара, дома - одну, а всю жизнь хотелось две

Лилия Сайфетдинова

Лекция в мед.институте.Вопрос;"Как называется мужчина,который хочет, но не может?" Ответ: "импотент" "А как называется мужчина, который может, но не хочет?" - злобные женские голоса: "Сволочь он, сволочь!"

Realistka

Приходит мужик с гвоздем в голове к доктору. Доктор спрашивает: "Гвоздь вытащить?" - Да, конечно. - Это стоит 10 тысяч. - Но у меня же полис! - А с полисом мы можем этот гвоздь только загнуть, чтобы не мешал.

Марина Шмарловская

Неврастения-я разговариваю с кошкой.Паранойя-кошка говорит внутри меня.Психоз-кошке не нравятся мои мысли.Депрессивная шизофрения-МОЯ КОШКА МЕНЯ НЕ ЦЕНИТ! :)(это не про меня,моя меня ценит и любит) 🙂

Оксана Винт

В магазине подарков:
- Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу.
- Мужчина! Это не жопа, а сердце!
- Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Андрей

)))

Лена

Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине ВКонтакте под фото: "Ты меня совсем не любишь".
Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой … мужик, если ты еще живой — прости!

Андрей

😄

Се
Серж!!!!

дорогой не бросай меня будь с мной - не бросай меня дорогой единственный --\\\блин женщина вы кто вообще я вас не знаю - как вас зовут -\\\-- я же твоя на веки была - Я КУРЕНИЕ \\ в другом варанте -- сигарета \\

Светлана Кадочникова

Сидит программист, пишет программу, вдруг, стук в дверь. Открывает - а там смерть с косой! Программист:
- Не забирай меня сейчас, дай программу дописать!
Смерть:
- А я не за тобой, я за твоим винчестером.

Ольга Бессонова

посмотрела на себя вчера в зеркало.......стало понятно надо худеть....решила заняться утренней гимнастикой......поставила будильник на 7 утра....будильник прозвонил я встала легла на ковер проснулась в 11