Ви
Виктория

Расскажите анекдот;)

Ответы · страница 45
Diablo Gatto

Вступительный экзамен. Председатель приемной комиссии строго спрашивает абитуриентку:
- Скажите, из каких соображений вы выбрали именно этот вуз?
- Пап, хватит прикалываться!

Людмила Евдокимова

Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?
- Мальчик, а что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

Светлана Шубенкина

счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного мужчину, смотришь, смотришь.......и думаешь: "блин, какая куртка классная, надо своему такую купить!"

На
Надежда

муж с женой курят косяк, муж жене, затягиваясь:чето я тебя тааак люблю, вторая затяжка: ой чето я тя тааааак лююблю, передал косяк жене, она, затягиваясь: о блин, такая же фигня...

Юлия Шереметьева

у меня с первым супругом - слово в слово было)))))))

Екатерина Кис

спасибо Надежда за анекдот

На
Надежда

ой...очепятка, всегда пожалста!!!)))

Вадим Фролов

В 3 часа ночи в квартире раздаётся телефонный звонок. Сонный мужик подходит к телефону: - Слушаю вас. Оттуда: - Катюша можно? Мужик не долго думая: - Расцветали яблоки и груши.......

Валентин Щербаков

Рыбак на лодке...плывет шляпа, подплывает к лодке...из под шляпы человек:"Далеко ли до пристани?" - "3км"...Шляпа дальше поплыла...Рыбак догоняет...постукал по шляпе - оттуда человек.

Ольга Хожаева

из детских: Стоит ёжик на пеньке, кричит: "я самый сильный, я самый сильный!" Вдруг, подул ветер и ёжика сдуло с пенька, он встал, отряхнулся и сказал: "Я самый сильный, но лёгкий!"

**
***елена ***

-Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала... -Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? -В машине... -А машина где? -В озере...

Sanamoro

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не захватите?

Sanamoro

может вы мне расскажите анекдот

Андрей

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе *двери закрываются* какой- то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сволочь, хомяка украл"...

Андрей

)))

Sanamoro

Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спросил: "Я не понял, ты похудела, что ли?

Андрей

😄

Александр Корпусов

Приходит мужик к врачу:-Доктор,что со мной?У меня член не болит,а красный!Так он же у вас в губной помаде!Ах эти женщины.Ну прямо как дети,что в руки не дашь,они всё в рот тянут.

Олеся Брысина

У мужчины звонит мобильный:
- Да, дорогая... Что тебе делать? Мне похрен все твои не сохранённые файлы, но если не запустятся мои танки, ты сегодня будешь ночевать на балконе!..

Сергей Игнатьев

Еврей устраивается на работу. Ему дают лопату.он спрашивает;-где на лопате моторчик? ему говорят А где ты видел на лопате моторчик? Он говорит А где вы видели еврея с лопатой?

Валерий Воробьев

Вы его наверное уже слышали.-Бог создал людей умных и дураков,засунул умных в один мешок,а дураков в другой и бросил на Землю.Умные летят и кричат:-Мы умные,мы умные! Слышали?

Валерий Воробьев

Значит Вы летели в другом мешке.

Валерий Воробьев

Не обижайтесь.Я же просто пытался вас рассмешить. 😄 🌹

Die Wilde Apfelsine

Узнала об изменах мужа, теперь его трусы красным перцем посыпаю. Он весь сыпью покрылся, по больницам бегает, а я ничего не говорю. Пусть бегает сука, ибо нехуй изменять жене

Просто Я

сплошное членовредительство)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

- А у меня жена первая хорошая была. Попросит бывало на мелкие расходы тысячу-другую и минетик тут же сделает!
- Отлично! А чего развёлся тогда?
- Так не у одного меня просила...

Федор Иванов

В одном доме жили два однофамильца. Один умер, другой поехал в Африку. Послал жене телеграмму, а ее по ошибке отнесли вдове. Та читает: Добрался благополучно. Пекло страшное.

Сергей Добрый

— Имею до вас свой вопрос, Лева... — ваша Сарочка по секрету сказала моей Циле, шо ви можете аж шесть раз за ночь... Таки ВИАГРА? ?
— Я вас умоляю. Фима! То она туда-сюда считает.

Ольга Астахова

Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор??? Где твоя машина?
- В озере...

ОК
Олег Ким

идут два мужика. над ними пролетает птичка. одному на лицо капает. стоит утирается. говорит второму. слушай. у тебя бумажка есть? а тот в ответ. а зачем? задница то уже улетела

Михаил Матюшин

Приходит жена пьяная домой. Колготки порванные,тушь размазанная. Муж-Это кто,а ну иди откуда пришла.Жена недолго думая берет телефон,набирает номер-Девчонки,я отпросилась!