Ви
Виктория

Расскажите анекдот;)

Ответы · страница 47
Татьяна Рачинская

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Аня *****

- Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка".
- Ну и какие же были призы, кто выиграл?
- Победителя уволили с работы.

Лю
Любовь

Муха по полю пошла, Муха мухера нашла, Кое-как его, скотину, На две ножки подняла. Кое-как его оттерла От собачьего говна, Кое-как домой приперла. Вот что значит, блин, жена!

Игорь Zпавленко

Старого еврея задержали за незаконный переход границы.Допрос: Фамилия-Тетельбойм....Имя-Исаак...Отчество-Абрамович....Пол-Женский....ПОЧЕМУ????!!!! Пизда шо в обход не пошел))))

Наталья Давыдова

-Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я - продавщица, а ты покупатель? - Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть? - Нет! - А я нащупал!

Тамара Малахова

Два эстонца на приличном друг от друга расстоянии ловят рыбу.Наконец один говорит "Айво, ты слышал русские полетели на Луну!" Спустя некоторое время, Айво отвечает :"Все?"

Я_
Я_Светлана

Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LOW BATTERY". Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

Агнесса Винс И Не Только

- О ужас, ему плохо! Есть ли среди вас кудесники??
- Я дружинник.
- Я тоже.
- Я дева красная.
- Я хлопец простой.
- Я вообще конь вороной.
- А я печенег.
- А что тут делает печенег ?!

Ина Ева

волк, заяц и хомяк собрались в Японию... им нужно было взять имена на японский манер... волк сказал - я буду Вуй, заяц сказал - я буду Зуй, хомяк сказал - ... а я никуда не поеду!

Н*
Наталия *********

Муж жене : давай займемся любовью ! Жена : не могу , мне завтра к гинекологу . Муж обиделся и отвернулся , через 5 минут поворачивается и говорит : а к стоматологу не надо ? ? ?

Натали

две блондинки сидят в ресторане. Одна говорит- вот видишь сидят две страшные, старые чувырлы, вот и мы будем такими через 10 лет. А вторая отвечает- да ты че, это же зеркало

Наталья Нестерова

урок в украинской школе.входит опоздавшая ученица и говорит:"Ой,извините,я запиздала!"учительница:"Не запиздала,а запиздалася"."Да-да вы правы-запизделася и запиздала!".

Мойша Гиперштампт

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за
обилия умственных способностей!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мам, а что это за рыба секретарша? Это сынок не рыба, это девушка, которая отвечает на звонки и помогает с бумагами. Да? Тогда почему папа сказал, что он всю ночь её жарил?

~🌼
~• 🌼 •~

Ну это тебе решать как трудиться , а вообще ты мне тут для чего нужен ? 🤔 У меня всё отлично , лучше ты навряд ли сделаешь 😆

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Визу делаю. Хочу в Польшу смотаться.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Приезжай, я тебя жду... Типа этого.

~🌼
~• 🌼 •~

Ну типа я же ответила уже на это )))

~🌼
~• 🌼 •~

Саш закрыли эту тему , мне отлично , тебя мне тут не надо )

Андрей Рыжков

Метpо. У эскалатоpа стоит Вовочка и напpяженно наблюдает за pезиновым поpучнем.
- Что нибудь случилось? - спpашивает дежуpная.
- Hет. Пpосто я жду, когда появится моя жвачка.

Светлана Саламатова (Осипова)

сидят русский и чукча-выпивают,русский говорит скажи лук.Чукча:ну лук,русский-по лбу стук.чукча думал-думал,скажи чеснок.Русский чеснок,чукча-по спине лопатой как дам!

Татьяна Груднак

Сегодня на улице,встретил бабулю в футболке с надписью"Если хочешь меня-улыбнись". Я еще никогда не прилагал столько усилий,чтобы сохранить серьезное выражение лица...

Владимир Илюхин

- Жана, отдайся. - Что ты, Жан, я час назад похоронила мужа. - Жана, отдайся. - Жан, ну как можно.... - Жана, отдайся. - Ну, хорошо, Жан, только медленно и печально.))) (Для Жанель))))

J❤️

)))))))))))специально для меня

J❤️

😞

Татьяна Баранова

Поймал старик золотую рыбку. И спросил:
- Рыбка, сделай меня умным.
- Будь по-твоему, - ответила рыбка и уплыла.
Посмотрел старик ей вслед и сказал:
- Ну и дурак же я был...

Андрей

)))))

Александр Фёдоров

Диктант в школе. Учительница диктует: - Крокодил вылез из воды и лег на гальку... Леночка тянет руку: - МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?