Виталий Султанов

Если бы у вас была возможность, то какой бы вопрос вы задали Путину В.В.?

Ответы
Колосова Наталья

Почему в нашей стране не достаточно обращения к местным властям, чтобы решить какой-либо вопрос. Всем все по фигу. Почему нужно именно президенту написать, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки.

Виталий Султанов

...потому что все должны, включая президента и депутатов, подчиняться Закону!..

Колосова Наталья

А вы знаете, что говорит Глава Администрации нашего сельсовета, когда я пишу очередное обращение куда-нибудь? Его фраза: "Пиши как жительница, а не как депутат!" Почему? Потому что если я напишу как депутат, то его за уши натянут сверху. А мне плевать, я пишу как депутат по своему округу.

Виталий Султанов

...так держать, Наталья!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обвиняемый в тяжких преступлениях против народа , признаёте себя виновным? .. Хотя нам похер.. Каким способом хотели бы чтоб вас казнили?..... Вот как то так!

Ма
Машынька

А почему это все мега маркеты принадлежат иностранным компаниям, которые кормят народ твой ядом? ....

Майя Бирюкова

А надо? Если до сих пор не проведены какие-либо мероприятия... то значит... ни кто и не хотел...

Марина

Откуда у него столько терпения и выдержки? И пожелала бы крепкого здоровья на долгие годы.

Виталий Султанов

...разведка...

Марина

Это понятно, но человек то живой. Но я, собственно, не удивляюсь.

Виталий Султанов

...лишь бы войной всё не закончилось!..

Марина

Россия точно инициатором никогда не будет.

Виталий Султанов

...англо-саксы сколько веков на Россию ядом дышат...

Марина

Им же от этого яда и хуже дышится. Бог с ними.

Виталий Султанов

...в 90-х чуть не развалили Россию...

Nick Moslem

Почему он так пассивно ведёт военную операцию на Украине,а первая часть её ещё и бездарно?

Vi Za Vi

Почему случилось так,когда именно произошел.тот слом,когда он решил служить дьяволу

Шельма Енот Вот!

когда зарплаты делапутов будут привязаны к зарплатам медиков и учителей?

Аделина Свабода

Не интересно. Это не тот человек, с которым бы мне было интересно общение.

Женя Пивнёв

Вопросов к нему нет, а вот к системе в которой он руководит, очень много.

Виталий Султанов

...это одно и то же...

Женя Пивнёв

Сомневаюсь. В 2014 когда на Украине начались беспорядки, он хотел ввести войска что бы разграничить ДНР от Украины, но дума заблокировала его решение. Так что не всё так просто как кажется.

Виталий Султанов

...но система-это не только дума...

Женя Пивнёв

Конечно не только, но они принимают законы по которым мы живём.

Виталий Султанов

...основные законы они не принимают, только лишь озвучивают, иначе бы начался хаос, по-моему конечно...

Александр Рузметов

Когда он уступит свое место прогрессивному и адекватному человеку.

Ильназ Ахтямов

Владимир, вам тяжело наверное, . поспите, время интервью-30 минут.

Счастья Много Не Бывает.)

Когда на пенсию.? А то ещё прибавит пенсионный возраст... (((

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное можно поздравить или позавидовать..))

Виталий Султанов

...скорее-посочувствовать...

Виталий Султанов

...выживание наступило, всё болит, лень откуда то повылазила!..

Епифания

Зачем вопрос задавать лжецу? Ответ его известен заранее

Раиса Бобкова

Когда старшее поколение будет достойно жить?

Виталий Султанов

...когда появятся на это деньги, наверное, ответит он...

Раиса Бобкова

Не хочется это слышать .

Виталий Султанов

...я не слушаю и не смотрю...

Когда расстреляют всех олигархов России ....

Виталий Султанов

...когда их в Китай отправят...

Только РАССТРЕЛ !

Виталий Султанов

...в Китае так и делают...

Ирина

Почему в России не выгодно производить?

Валерка

Когда Аляску присоединишь к России?😕

Виталий Султанов

...так не отдадут, ведь...

Валерка

Крым тоже не отдавали

Виталий Султанов

...в Крыму и не спрашивали, а тут посложнее...

Валерка

А кто говорит,что будет легко😁

Виталий Султанов

...но руководство России даже и не помышляет о возвращении Аляски...

Валерка

Чо,так? Возвращать,так уж всё

Антонио Гареев

Ты, что со страной сделал, мил человек?

Sergio

Никакого. Его мнение мне неинтересно.