Светлана Ахмедова

Бойцы группы «Вагнер» подчиняются Суровикину?

–1
Ответы
Наталия

Будущее. "Сегодня мы ломаем стереотипы, мы знаем как быть лучшими, и с этого момента мы строим будущее вместе" https://wagnercentr.ru

Наталия

Чем вам понравился ответ?

Светлана Ахмедова

Позитив...

Наталия

И что позитивного в это новости вы увидели?

Светлана Ахмедова

Ломать стереотипы...будущее вместе, а не врозь

Наталия

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович "Пошехонская старина.": "Одною из заветных формул того времени была "святая простота". В ней заключалось нечто непререкаемое, и при упоминовении об ней оставалось только преклоняться. Но употребляли ее неразборчиво и нередко смешивали с пошлостью и невежеством. Это уж было заблуждение, которое грозило последствиями очень сомнительного свойства. Крестьянство задыхалось под игом рабства, но зато оно было sancta simplicitas [Святая простота]; чиновничество погрязало в лихоимстве, но и это было своего рода sancta simplicitas; невежество, мрак, жестокость, произвол господствовали всюду, но и они представляли собой одну из форм sancta simplicitas. Среди этих разнообразных проявлений простоты дышать было тяжело, но поводов для привлечения к ответственности не существовало."

Селия Вымри

Нет. Он ими командовать не может, только договариваться. И вопрос, а почему они не в регулярной армии. Это странная тема

Светлана Ахмедова

Тоже не пойму

Селия Вымри

Странная конечно условно. Это следствие отсутствия суверенитета страны

..
...

Нет. К сожалению в структуре управления полный бардак и раздрай. Каждый сам себе на уме. И это очень сильно вредит

Василий Сычёв

Судя по всему это так. Общую координацию действий делает штаб во главе с военным командованием..

Сергей К.

Пригожину они подчиняются. ЧВК "Вагнер" это частная компания, а не военнослужащие России.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Естесьна . . . только для официоза они выставляются как независимые объединения . . .

Владимир

они хоть и ЧВК, но они под руководством МО. Иначе как же корректировать операцию.

Виталий Миронов

Вагнер нахер оно вам надо или вы z поклонница?

Светлана Ахмедова

z поклонница

Виталий Миронов

Ясно тогда за Русским кораблем

Светлана Ахмедова

А ты за Гитлером

Виталий Миронов

Хм мы высказал неприязнь к друг к другу

Светлана Ахмедова

Я всех бандеровцев в ЧС отправляю...Так легче здесь находиться

Вячеслав Киселев

Сие военная тайна и зачем это излагать врагу.

Гордюшка

все они подчиняются главнокомандующему))😜

Александр Рюрикович

Однозначно. Единоначалие никто не отменял.

Александр Жданов

да. Ибо он возглавил единое командование!

Игорь Крайнов

Не знаю . Но командующий должен быть один

Владислав Матвеев

НЕ достойно моего даже внимания!НЕлюди!

Игорь

Нет, конечно. У них Пригожин за пахана.

Светлана Ахмедова

а Пригожин подчиняется Суровикину?

Игорь

Нет, это кореш верховного. Там несколько сил - армия, Пригожин, Кадыров и ФСБ. Не считая прочих. У всех свои полномочия.

Сергей Иванов

Оперативно конечно подчиняются.

Андрей Науменко

Не он им платит, я думаю...

Андрей Каширин

Нет.. Это отдельная армия

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В обязательном порядке!